«Наследник (Миры EVE-Online)»

722

Описание

Отличное произведение по мотивам Хорта и EVE-Online с форумов http://www.alex-berg.ru/  и http://www.litostrovok.ru/



2 страница из 423
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Наконец ИскИн сообщил, что к прыжку все готово и бот начал разгон. Впереди было почти сутки полета в гипере и Афе Наос решила посмотреть из-за чего ей пришлось столько времени болтаться в пустоте. Связавшись через нейросеть с ИскИном контейнера девушка была очень удивленна, согласно сопроводительных данных груз состоял из двух медкапсул Лекаря 9МУ, малого исследовательского ИскИна, стазис камеры и портативного реактора с запасом расходников и топлива, а так же нескольких экспериментальных нейросетей. Афи задумалась, неужели профессор опять решил попробовать привлечь аборигенов к работе на станции. Два года назад он уже пытался установить местным нейросети, но эксперимент провалился, что вызвало всеобщее изумление, ведь всегда и везде нейросети Джоре прекрасно работали, а вот у местных Разумных почему-то происходило отторжение. Свар Ог считал, что это происходит из-за того что им ставили нейросети специально изготовленные для примитивных рас, он думал что стандартная сеть встанет без проблем и это подтвердит родство местных Разумных и Джоре, докажет что выдающиеся способности аборигенов не аномалия, а следствие наследия Сеятелей, он считал что на этой планете Прародители организовали что-то вроде хранилища своего генотипа. Что же Афи поняла, что в ближайшее время ее ждет очень интересная работа, которая позволит ей заработать несколько дополнительных пунктов рейтинга и получить возможность большого профессионального роста.

До выхода из гиперпрыжка оставалось несколько минут, когда ИскИн сообщил, что с реперных маяков поступило сообщение по гиперсвязи.

2 глава. Звездная система RT4567/987G.

В полной тишине мрачной пустоты возле шестой планеты звездной системыRT4567/987G возникло радужное сияние в виде кольца, сквозь которое проявился малый грузовой бот класса космос-земля.

Комментарии к книге «Наследник (Миры EVE-Online)», Ринат Камильевич Назипов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства