«Юнглинг»

773

Описание

Фанфик по Звездным войнам. Попаданец в нового персонажа, которого в четыре года, забирают к себе джедаи.



6 страница из 369
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Второй раз, я попал к женщине расы тви'лек. И в который раз убедился, что рассказы о гибкости, и координации движений их женщин, нихрена не преувеличены. Она на моих глазах, снимая какого-то мелкого забраченка со шкафа, умудрилась изогнуться, и удержать от падения другой, стоящий за углом. Ногой. Нет, я все понимаю, никаких чудес, все в рамках того, что может сделать, скажем, тренированная гимнастка. Но черт подери! Она же обычная домохозяйка!

Ну и в третий раз, этот детский сад приехал к нам. Я когда узнал об этом… мне маму так жалко стало… короче, я решил присмотреть хотя бы за своими сверстниками. И знаете, что я понял? Маленькие дети, они как животные, им даже драться не надо. Достаточно встать в эффектную позу, разную, в разных ситуациях, и давить на них взглядом. В очень редких случаях, порыкивая. А когда сестра одного из мелких, которого я поставил в угол, решила отстоять честь семьи, я «задавил» и ее. Восьмилетнюю девочку тви'лек. Причем получилось это, как бы ни проще, чем с ее братом. Да-а-а. Я под конец того собрания, чуть ли не королем себя чувствовал. Все парни до пяти лет, и девчонки до восьми, то есть все, подчинялись мне. Остальные, старались не связываться. И, если что, выполняли мои просьбы. И тот день, был, пожалуй, самый «общительный», в моей практике общения со сверстниками.

Собственно, к чему я, вообще, весь этот разговор завел? Меня чуть не отправили к моему дяде — брату отца, проживающему в городе, и имеющему четверых детей. Сначала меня хотели отправить туда на пол годика. Я заплакал. Ну а что мне еще-то оставалось. В моем нынешнем возрасте, меня по-другому и не восприняли бы. В общем заплакал. И так этим поразил родителей, что те разом скинули срок до месяца. Я, ведь, чуть ли не в первый раз за свою жизнь, начал слезы лить. Совсем уж грудничковый возраст не в счет, хотя и тогда, по словам родителей, был не особым любителем поплакать. После такой конкретной сдачи позиций, я, малость, поумерил прыть, и уже лишь всхлипывал. Но тут вдруг, на мою сторону перешла мать, и все что смог выбить отец, это два дня в неделю. Которые продлились всего месяц.

Комментарии к книге «Юнглинг», Николай Александрович Метельский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства