«Юнглинг»

806

Описание

Фанфик по Звездным войнам. Попаданец в нового персонажа, которого в четыре года, забирают к себе джедаи.



4 страница из 369
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Ах да, стоит так же учесть, что это все же реальность, и с тем «каноном» что я знаю, может и не совпадать. Как в целом, так и в мелочах.

Эх, Леха, Леха…. Ну что тебе стоило пристегнуться в той машине, может и не попал бы в такой переплет.

Через пару месяцев после осознания мной того, куда я попал, отец свозил меня в ближайший м-м-м… населенный пункт. Причем повез он меня, на двухместном спидербайке, этаким аналогом той штуки, но которой любили гонять разведчики имперских штурмовиков. Название техники, кстати, прикольное, заметили? Для меня, подобные вообще диковато звучат, я-то знаю, что в обозримом пространстве, никакой Земли, с ее английским нету. И, тем не менее, вот он. Впрочем, знакомые, по прошлой жизни, словечки, мне встречались довольно часто. И не только английские, к слову. Так что, я уже давно забил на подобные совпадения.

Мать, отпускать меня с отцом не хотела. Не на спидербайке. Даже когда он пристегнул меня ремнями к животу, так что, и захоти я, не смог бы свалиться, даже тогда сопротивлялась. Матери… что тут еще скажешь.

В целом, я был на ее стороне. Не то что бы я не хотел попасть в город, но вот мотоцикл, с которым я ассоциировал этот драндулет, доверие мне как-то не внушал. Особенно, мне не внушало доверие то, что за рулем, буду не я. Синдром водителя, как говориться. В своем мире, я был гонщиком. Хреновеньким да, но тем не менее. А заниматься я этим стал, из-за любви к скорости, коя, хоть и не была страстной, но, так или иначе, присутствовала. И даже автокатастрофа, унесшая мою жизнь в эту вселенную, любовь ту не отбила. Скорей всего… не знаю. Зато неприятие другого человека за рулем управления машиной, на которой я еду, расцвела бурным цветом. Это я вам, теперь, со всей ответственностью могу сказать.

Ну да ладно. Отец переспорил мать, а меня никто и не спрашивал.

Папаша мой, байкером оказался знатным, и домчал нас до города минут за сорок. При средней скорости, примерно, в двести км в час. Хотя тут я ничего утверждать не буду. Лично для меня, как и ожидалось, поездка была не из приятных, и, все то время, что я провел в дороге, надеялся, что город окажется вон за тем холмом. Поэтому не удивлюсь, если до цели, мы доехали несколько быстрей. Забегая чуть вперед, отмечу, что ошибся я не сильно. Папаня доезжал от нас до города, в среднем за тридцать минут.

Сам город… ну… населенный пункт, как я в начале и сказал. Всего два дома, выше первого этажа, да и самих домов, штук двести не больше.

Комментарии к книге «Юнглинг», Николай Александрович Метельский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!