«Модифицированный. Мох»

32326

Описание

 Космическая приключенческо - прогрессорская, по идее.   Как это банально не звучит, но меня похитили инопланетяне.   - Вы все являетесь собственностью компании 'Развлечения Гурарха'. Наша компания владеет 20 малыми охотничьими аренами и 3 большими охотничьими аренами. Не путать с гладиаторскими аренами, этими местами для сопляков. У вас есть три пути. Первый - подписать с нами договор на участие в малой охоте. Второй - мы продаем вас, как доноров на биологические и любые другие эксперименты. Третий - мы продаем вас, как мясо для животных...



5 страница из 200
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

  - Продолжим. Бежать вам не советую. На всех одевается ошейник, что он раб. Когда ловят бежавшего раба, его проводят в участок порядка, а оттуда уже свою собственность забирает владелец. И еще вы, конечно, можете попасть в руки местным царькам подпольного мира. У них живут не очень долго и не очень хорошо. Те рабы, которые подписали договор и остались живы после охоты, становятся свободными. Продолжим дальше. Так как вы мягкотелые и медленные и не дотягиваете до минимального рейтинга равного 0,5, нашей компанией было принято решение выдать вам в кредит без процентов, одежду, оружие и стимуляторы. Те из вас, кто останутся живы, отдадут нам 500 риргов. Рирги - это местные деньги. Теперь информация для тех, кто хочет стать охотником. Так, с чего бы начать? Начну с основного. Деньги то не всем пригодятся (типа шутка). Малая охотничья арена - это участок земли километр на километр. Бывают разных видов. Там леса, джунгли, горы, пустыни, и еще много всяких смешанных. В охоте принимают участие два охотника и три зверя. У каждого есть свой рейтинг. Разница в рейтингах не превышает половины балла. Иначе разница в силе будет большой, и бои будут не интересные. В охоте используется только холодное оружие. Выживший охотник получает денежный приз. Это 10000 риргов, начальная ставка, умноженные на сумму рейтингов убитых им противников плюс 1. Пример. Охотник убил двух зверушек по 0,8 рейтинга. Он заработал 0,8 на 2 плюс 1 равно 2,6. Приз охотника составляет 26000. Ну, что дальше? Дальше вы приходите и получаете заработанные вами денежки. Выбранные оружие и стимуляторы получите перед отправкой на арену. Ну а теперь кто хочет подписать договор и стать охотником, прошу подходить. Сначала говорите имя и потом ставите подпись - отпечаток пальца.

   Народ недолго думал. Становиться подопытными мышами или едой не понятно для кого никто не захотел и все выстроились в очередь к столу. Я тоже не сильно долго думал и пристроился в середине очереди. На арене есть шанс выжить, хоть мизерный, но есть.

Комментарии к книге «Модифицированный. Мох», Сергей Zet

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства