«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА: ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

1107

Описание

отсутствует



3 страница из 468
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Чем обязан такому срочному внеплановому визиту? – перешел к делу брат, и, взяв ее под руку, повел вдаль, к аранжированному под тропические заросли уютному саду, в котором слуги спешно накрывали что-то на стол.

– Разговор есть. Важный. Очень важный, – попыталась настроить себя на рабочий лад Лея. Однако, после полутора недель невесомости, после достаточно сурового спуска с орбиты с его перегрузками, да после легкого, пропахшего морской солью ветерка по лицу, это было сделать достаточно трудно.

– Даже не представляю, что может быть такого важного, чтобы ты бросила все и примчалась сюда, за миллионы километров, учитывая, что короновали тебя всего три месяца назад, – поддел ее Себастьян.

Лею перекосило от упоминания о коронации. Она до сих пор не могла прийти в себя, все еще не ощущала себя королевой.

– У меня к тебе предложение, Себастьян. От которого ты вряд ли откажешься.

– Звучит интригующе, – усмехнулся тот с долей иронии.

Они вошли под сень искусно обработанных местными садовниками тропических растений, создающих ощущение дикости, первозданности. Их ждал уютный навес, под которым в небольшой тростниковой беседке стоял накрытый стол.

Лея села, подождала, пока вышколенные слуги наполнят ее тарелку и бокал, и молча принялась за еду, утоляя проявившийся, несмотря на муть после приземления с орбиты, голод. И только немного насытившись, вздохнула и с наслаждением откинулась на спинку тростникового кресла. Брат аккуратно промокнул рот салфеткой и так же откинулся, весь переходя во внимание.

– Я знаю, у тебя недавно родилась дочь… – сразу взяла быка за рога Лея, без предисловий, нарушая четко выстроенную в голове схему переговоров. С кем другим эта схема сработала бы лучше, однако она знала братца и решила рискнуть.

Себастьян покраснел, затем побледнел, и лишь после этого взял себя в руки.

– И что?

– Так же я знаю, как ты относишься к ее матери, – продолжила бить Лея. – И то, что твои люди предотвратили минимум одну попытку ее уничтожить, предпринятую, скорее всего, кланом Герреро. То бишь родственниками твоей жены, фактически его возглавляющей.

Себастьян вновь потерял над собой контроль, кулаки его сжались. Непростительная сентиментальность по отношению к детям!

Комментарии к книге «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА: ПРОТИВОСТОЯНИЕ», Сергей Анатольевич Кусков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства