«Любовь как криптология»

5555

Описание

Преступать закон нельзя! И если ты считаешь себя умнее своих жертв и полиции, то рано или поздно должна будешь жестоко поплатиться… Что же делать, если после сокрушительного провала банковские счета по-прежнему пусты, а Интерпол требует твоей выдачи? Известно что! Выйти замуж за инопланетянина, получить гражданство и обломать всех недоброжелателей. А то, что у жениха эксклюзивный набор собственных проблем и, вообще, он против свадьбы с какой-то уголовницей, это ведь такие мелочи для настоящей женщины, которая и коня зашибет, и избу подожжет… случайно… честное слово…



6 страница из 552
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

В эконом-классе летели, преимущественно, дриташи и несколько маргунцев. Из нормальных были только я, парочка в медовом месяце, летящая на Дельту, и мужчина, также направлявшийся на Крет по делам. Молодожены вылезали из каюты только в столовку, а бизнесмен отрывался от бука лишь ради новой порции бренди. Маргунцы и дриташи разбились на группы по интересам. В общем, было скучно. Бассейны, тренажеры и салоны красоты размещались в первом классе. Пойти туда можно было, но за услуги пришлось бы дополнительно доплатить, чего мучительно не хотелось. Стоимость перелетов сбрила большую часть моих скромных сбережений. И хотя предвкушение грядущих миллионов грело душу и призывало кутить на широкую ногу уже сейчас, осторожность пока удерживала от неразумных трат. В письме я дала срок в три недели для перечисления средств, две из них уйдут на дорогу, но еще семь дней придется жить на Крете на свои. Даже дольше — на аккуратное перечисление денег, дабы их не смогли отследить, уйдет еще дней десять, в лучшем случае. Единственное, что позволила себе, была еще пара флаконов успокоительного в местной аптеке.

На Дельте ко мне подселили маргунку. Барышня пробыла только два прыжка и особого желания общаться ни со мной, ни с соотечественниками не изъявила, продремав большую часть времени.

Под конец полета, офигев от безделья, я даже рекламки в холле начала читать. Опа, что тут у нас? «Краткая информация о Крете для туристов». А почему у меня такой нет? А… я, наверно, уже спала на ходу, когда их раздавали. На обложке красовалась парочка кретян в форме стюардов и улыбками на все 32, или сколько там у них? Клыки, кажись, немного подретушировали, дабы не пугать приезжих. Это они зря, к такому зрелищу нужно морально готовиться заранее. Так-с, посмотрим… Континенты, атмосфера, климат, запрещенные для ввоза вещи, реклама, реклама, реклама, национальный состав. Ага, большинство кретяне — логично, ничего не скажешь. Дриташи — ну, эти кругом работают, в основном, как низкопрофессиональная рабочая сила. Остальные по мелочи. Опять реклама ресторанов и отелей. Блин, откуда такие цены сумасшедшие?

Комментарии к книге «Любовь как криптология», Елена Пивницкая

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства