«Катар»

7675

Описание

Студент-медик, попав в автокатастрофу, оказывается на другой планете, более развитой в техническом отношении. Там он становится профессиональным охотником, и зарабатывает отстрелом и разделкой животных, а также попутно всем, что подвернётся. 



5 страница из 207
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— «Входящий пакет информации от Медицинского Центра посёлка «Рекат-19-11». — Перед внутренним взором изумлённого Артёма высветилось панель с надписью: «Принять», «Отказать в приёме», «Блокировать абонента». Артём подумал, что следует принять и мгновенно перед ним развернулся бланк с перечнем оказанных ему услуг и две надписи: «Оплатить» и «Отказать в оплате». Внутренний голос подсказывал, что надо оплатить, и Артём решил оплатить. На бланке высветилась надпись «Оплата» и Артём увидел, как женщина удовлетворённо кивнула. Панель сменилась, и перед глазами Артёма высветилась надпись "Оплата услуг Медицинского Центра посёлка «Рекат-19-12»: 8700 кредитов. Остаток на счёте: 4211 кредитов. Дальнейшие действия?". Артём увидел надпись "перейти в режим ожидания" и подумал, что это то, что нужно. Панель перед его глазами мгновенно свернулась в тусклый зелёный шарик на краю зрения.

— Отлично. Ваши вещи, Гарди Карт, вы можете получить на выходе из Медицинского Центра. Вас туда проводит Юна. — Женщина показала на девушку. — Вас хотел видеть глава нашего посёлка Рони Фокс. Это на противоположной стороне улицы от нашего здания.

— Хорошо, спасибо, — Артём встал с кровати. — Куда идти?

— Юна, вкати ему ещё пару кубиков вотрана. Я вижу, бедняга совсем не ориентируется в пространстве. — К Артёму подошла молодая женщина, щёлкнул инъектор. Артём ощутил в правом плече лёгкую боль, тут же прошедшую. В голове слегка прояснилось.

— Иди за мной, — молодая женщина, которую, по-видимому, звали Юна, отложила инъектор на одну из полок и поманила рукой Артёма.

— Горе с этими новичками, — вздохнула пожилая женщина, когда Артём вышел из кабинета и закрыл за собой дверь.

Следуя за Юной, Артём прошёл несколько длинных коридоров, затем они поднялись на лифте на несколько этажей и зашли в небольшую комнату с пожилым мужчиной.

— Гарди Карт, — сообщила мужчине девушка. — Выдать вещи и сопроводить на выход.

— Хорошо, Юна, — мужчина предложил Артёму сесть на один из стульев и вышел из комнаты через другую дверь.

— До свидания, — молодая женщина тоже ушла.

Комментарии к книге «Катар», Игорь Анатольевич Хорт

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!