«Не доверяйте незнакомцам»

16336

Описание

Не доверяйте незнакомцам - теорема, не требующая доказательств)) бесшабашная героиня, добывающая "потом и кровью" новые идеи и статьи для своего журнала)) и суровый герой - чем не пара паранормально нормальных героев))



2 страница из 236
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Рунна Ижвель без косметики — это бомба! За то, чтобы я не выкладывала эти снимки она мне не то, что интервью, она мне целую исповедь предоставит! Я уже предвкушала значительную премию к гонорару, славу, восхищение в глазах нашего плейбоя офисного масштаба и конечно… первую страничку журнала! И сколько журналистке для счастья-то надо? Правильно — всего и побольше!

-----------------

— И после посещения Верды, нас ждут незабываемые катакомбы старого города, а так же постройки времен Дайтиларов… — вещала экскурсовод.

Группка студенток археологического института, сидя за столиком у стены, трепетно внимала ее словам, и в глазах каждой из девушек читалась радость по поводу предстоящей экскурсионной программы. Хотя нет, не каждой — студентка в мятом сером костюме безразлично смотрела в окно космолета, и на ее лице застыло выражение безграничной тоски.

Лестиан внимательнее всмотрелся в бледное личико — миловидная девушка лет двадцати, с черными, как ночь глазами и длинными ресницами, чуточку бледная, но все же весьма привлекательная. И эта тоска в глазах… Лестиан был знатоком женских душ, знатоком настолько опытным, что мгновенно оценил степень ее личных переживаний. Тонкие губы тронула довольная усмешка — идеальный вариант, для идеальной комбинации!

-------------------------------------------

Изарина Арли все еще сидела за длинным столиком у иллюминаторов, допивая остывший чай из маленьких фиолетовых листочков и старалась забыть его глаза… Забыть было сложно, слишком сложно для нее…

— Милая девушка, позвольте старому человеку присоединиться к вам, — высокий седовласый мужчина, судя по мундиру военный армии Танарга, не дожидаясь ответа, опустился в кресло напротив нее. — Вы столь печальны, юное дитя, мне захотелось вас утешить.

Мужчина приветливо улыбнулся, сверкнув по-старчески мутноватыми серыми глазами.

— Настолько печальна, что вызываю жалость даже у представителя одной из самых жестоких планет? — горько усмехнулась Рина.

'И не дура, — ликуя подумал Лестиан, — идеальная жертва.'

— Не стоит судить о стаде, глядя на одну паршивую овцу, — наставительно произнес он.

Удивленно взметнув бровь, девушка парировала:

— Если рассматривать армию Танарга, как стадо овец, тогда эти овцы зубастые и шипастые твари, уничтожающие все что движется. И согласитесь, даже самая добрая овца из подобного стада вызывает вполне обоснованные опасения.

Комментарии к книге «Не доверяйте незнакомцам», Елена Звездная

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!