«Свадебные приключения 3: Вдали от леса»

2020

Описание

К Чубакке на Корускант приезжает его сын, Лумпаваррумп. Эта история рассказывает о приключениях вуки. Чубакка сталкивается с тем, что его сын не слушается. Лумпи втянут в инцидент с кражей информационного планшета — датапада, содержащего важные сведения для Новой Республики. Чубакка считает, что его сын становится подростком-вуки, однако Лумпи пытается доказать отцу, что он представляет из себя нечто большее.



1 страница из 38
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Трой Деннинг Вдали от леса Глава 1

Поперек небесной улицы от квартала Чубакки возвышался Центр Сазал, его сорок шпилей окружали открытое пространство такого размера, как Велл Дед на обратной стороне Кашиика.

Рядом с центром стоял Комплекс «Ваут», несравненно массивнее, чем гора Корокраййо. На другой стороне неясно вырисовывались миристиловые иглы Башен Уееб, столь же высоких, как деревья врошир и переплетённых вместе пешеходными мостами, которые всегда напоминали Чубакке о лабиринтах нижних ярусов Леса Теней.

Было бы неправильно сказать, что он наслаждался проживанием здесь на Коррусканте, но он должен был думать о нем, как о возможном доме, хотя бы потому, что видел очертания и мистерию леса в его парящих линиях и дюрастиловых глубинах.

В стороне от Чубакки, его супруга Маллатобак, смущённо смотрела через транспаристил, загипнотизированный большими потоками транспорта, текущего внизу вдоль «небесных улиц».

— Они на Корусканте делают это ради забавы? — спросила она. Ее голубые глаза и прелестный цветной мех были столь же красивы, как день. Чубакка придвинулся к ней. — Кружат по миру в воздушных скоростных автомобилях (в спидерах)?

— О нет, — пошутил Чубакка — Я заказал всё это движение для вашего визита.

— Будь осторожнее. Ты знаешь, что я верю тому, что ты сказал. — Малла говорила, не смотря в окно. — Еще, я думаю, что движение — это та вещь, которой мне очень недостаёт. Она подобна Каскаду Ринорорран. Бесконечная. Успокаивающая.

— Бесконечная — да. Но успокаивающая ли? — Чубакка кивал своей головой. — Ты никогда не пробовала сделать трехполосное восхождение, Малла.

— Нет, — она была согласна, — поскольку я думала, что Ты ценишь жизнь твоей супруги и ребенка.

— Конечно. Ты же знаешь, я никогда не позволил бы Тебе ездить.

— Позволить мне? — Малла огрызнулась. Она изобразила притворный гнев. — Говоря так, я думаю, что ты счастлив, что являешься отцом моего ребенка.

— Я очень счастлив!

Комментарии к книге «Свадебные приключения 3: Вдали от леса», Трой Деннинг

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства