«Жизнь Замечательных Блондей»

9261

Описание

Аннотация: Выношу в отдельный раздел, ибо от канонического мира там осталось ровным счетом полтора персонажа (и те весьма ООС), и пара географических названий. {Warning#1: убедительная просьба тем, кто не любит и не смотрит аниме, не понимает, что такое фанфикшен, сей раздел не читать. Мне надоело отвечать на однообразные вопросы навроде "а на кой чёрт такое писать?". Если вам хочется высказаться на эту тему, пишите мне на мейл, адекватным людям я обычно отвечаю.} {Warning#2: для альтернативно одаренных личностей поясняю особо — это не роман и романом никогда не было. Вы такие забавные, честное слово!} Время написания: от 2002 г. по настоящий момент. {UPD. В связи с диковатым нововведением на всякий случай заменяю жанр с "фантастика, юмор" на "эротика", так что пугаться не надо. Тот, кто найдет в фиках эротики больше, чем на рейтинг PG, лично от меня получит шоколадку.}



3 страница из 1380
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Несколько дней назад полиция задержала довольно крупную банду, — начал лысый человек. Он всегда начинал издалека, за что Блонди тоже его недолюбливал, поскольку сам предпочитал не тратить слов попусту, и излишнее словоблудие его изрядно раздражало. Увы, бороться с этим было бесполезно. — Они промышляли крупными кражами, и, должен отметить, вели себя крайне дерзко…

Блонди чуть сдвинул брови, что должно было обозначать нежелание выслушивать ненужные подробности. Впрочем, Лысый знал его достаточно хорошо, чтобы понимать: его все-таки дослушают до конца, раз уж не отключили связь сразу.

— Так вот, господин Крей, — продолжил Лысый. — Мне показалось, что кое-кто из участников этой банды может вас заинтересовать… Хочу отметить интересную деталь: это имя никогда не упоминалось в полицейских сводках, хотя остальные участники банды неоднократно бывали задержаны… Однако, как стало известно, этот… гм… экземпляр состоит в банде с момента её основания. Это о чем-то говорит, не так ли?

— Покажи, — проронил Блонди, сильно подозревая, что увидит очередного побродяжку, достаточно проворного, чтобы вовремя скрываться с места преступления, только и всего.

Лицо, возникшее на экране, показалось ему не то чтобы некрасивым, а скорее необычным. Впрочем, любое лицо, отличающееся от тех общепризнанных канонов красоты, под которые подгоняли петов, было непривычным… Кстати сказать, что за чушь — общепризнанные каноны красоты? В конце концов, у каждого свои вкусы, кому-то нравятся хрупкие блондинчики, кому-то, наоборот, атлетичные брюнеты, всем не угодишь…

Итак, своеобразная привлекательность в этом лице всё же присутствовала, хотя и сложно было судить по скверного качества снимку.

Блонди скользнул взглядом по параметрам, которые человек позаботился вывести на экран. Что ж…

— Неплохо, — произнес он, когда на экране вновь появился его собеседник, не выказывая, впрочем, особой заинтересованности. Одна деталь всё же ускользнула от его внимания, вернее, Лысый постарался о ней умолчать. — Возраст?

Лысый заметно замялся, однако всё же выговорил:

— Около шестнадцати, но…

Блонди поморщился — от петов в таком возрасте уже старались избавляться, если не собирались заниматься племенным разведением, а уж от этого он был далек, как никто другой! — и протянул было руку, чтобы нажатием клавиши прервать вызов, однако его собеседник заговорил быстро-быстро:

Комментарии к книге «Жизнь Замечательных Блондей», Кира Измайлова (Hoshi_Murasaki)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства