«Игры По Чужим Правилам»

1058


3 страница из 51
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Плохое предчувствие? Нет! Просто не выспался… Так всегда бывает после долгих ночных гулянок… – думал Томми Декелла прощупывая цепким взглядом припаркованные около клуба машины. Бьюики, Форды и Понтиаки… пара Мерседесов старой модели… В основном молодёжные Фиаты и Пежо, вот Нисан и Додж… а это что? Старый белый фургон с наполовину стёртым изображением спутниковой антенны на задних дверцах… Окна закрашены, на водительском сиденье никого… Томми сделал знак рукой парням, надо обойти странный фургон с обеих сторон… На улице ночь, тусклый свет уличных фонарей эффективно освещает лишь небольшие участки дороги непосредственно рядом с фонарями, остальная улица погружена в мрак…

Томми заметил явное напряжение на туповатых, смуглых лицах его парней. Они ничего не почуяли, если б он им не сказал…

Один из новичков, кажется Антонио, идёт во главе… Томми остановился позади массивного Линкольна – Таункар, что то ему здесь не нравилось. Он присел на корточки за автомобиль чтобы его не было видно. Его лицо оказалось на одном уровне с открытым окном двери Линкольна со стороны переднего пассажирского сиденья. Что то было не так на этой тёмной улице… – то была последняя мысль Томми Декелла грузно осевшего на задницу. В худощавой шее парня зияла рваная рана оставленная армейским кинжалом Кабар… Из тьмы открытого окна на Томми смотрели глаза его убийцы. Человек осмотрелся по сторонам и абсолютно бесшумно скрылся в салоне Линкольна.

Вот он! Она отыскала его взглядом среди пёстрой беснующейся в экстазе толпы. В такие моменты окружающие её, переставали быть людьми, это всего лишь живая масса, один большой и тупой организм… Она чувствовала себя выше всех этих людишек, она стремилась к совершенству, совершенство казалось стремилось к ней… Она проталкивалась сквозь толпу не выпуская из виду Его. Он смотрел на неё, ей казалось его глаза манят её странной гипнотической силой. Она в его сетях, ей это нравилось. Дурманящий туман окутывал её разум с каждым новым шагом, она парила на раскалённом вихре эйфории, её несло ввысь, она открыла врата своего разума и в него хлынул свет…

Комментарии к книге «Игры По Чужим Правилам», Константин Амелин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства