«Игры По Чужим Правилам»

1444


6 страница из 51
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Я тебе говорил о возможности подобного поворота! Основные каналы поставки временно закрыты! Азия молчит, приходится переходить на южноамериканский рынок…

– Поворот! Поворот говоришь? Этот твой поворот угробит не только меня… – Карлос неловким движением извлёк из внутреннего кармана здоровенный Дезерт Игл и уронил его на пол. Раздался оглушительный выстрел, с потолка посыпалась извёстка. Пьер начал нервно материться по-французски, а Марко даже не пошевелился, лишь время от времени сокрушённо покачивал головой.

В комнату вихрем влетели Хуан и охранник Марко но тот махнул рукой мол с ним всё в порядке, отошедший от приступа безумия Карлос так же отослал Хуана прочь.

– Начнём с начала – подытожил Марко. – Присядь… Прижми задницу я сказал! – вскрикнул вдруг старик после чего Карлос устало плюхнулся в кресло. Пьер недоумённо смотрел на Марко, тот лишь провёл по седым волосам ладонью и улыбнувшись произнёс:

– Начнём с начала…

Он был идеален… Она искала такого всю свою сумасшедшую жизнь. Он прикоснулся к ней своей мощной рукой. Прикосновение к его коже обожгло её, в крови закипел адреналин, в глазах загорелось адское пламя…

Я трахну её прямо здесь! – думал он расстёгивая её блузку из тонкой прозрачной ткани. Она просто супер! Как же я хочу её! А она кажется под кайфом… Так даже лучше, как давно я не принимал ничего крепче никотина… Я разделю с тобой твою эйфорию, я уже знаю как! – промелькнула сумасшедшая мысль в голове Энрико…

Его руки двигались стремительно, но нежно, ласковые движения крепких ладоней мяли обнажённую грудь. Ей было наплевать на всех и вся, она была на пике блаженства! Право слово предвкушение порой действует куда сильнее самого действа! Она нетерпеливо просунула руку в его штаны, пенис был напряжён, ей показалось что она сжимает в руке раскалённый камень… Её ноги вдруг чуть не подкосились от слабости, наверное она умерла и попала в рай…

Его рука исследовала её тело напористо и ненасытно, он уже добрался до трусиков… Да она уже вся… О-о-о! Вот это сучка! – лихорадочно думал он. Энрико схватил её за полные бёдра и приподнял на землёй.

Она обвила ногами его талию, она прижалась к нему всеми порами своего разгорячённого тела, она ощущала его напряжённый пульсирующий член, казалось она вот-вот потеряет сознание…

Комментарии к книге «Игры По Чужим Правилам», Константин Амелин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!