«Игры По Чужим Правилам»

1444


5 страница из 51
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Расстояние между охотником и жертвой сократилось ещё на один автомобиль. Браво 1 заметил как бандит подходит к наименее освещённой части стоянки, к мусорным контейнерам. Приятная тяжесть Ингрэма наверняка внушила мерзавцу чувство божественной неуязвимости – подумал Браво 1 и криво усмехнулся…

Один, два, три мягких широких шага и спецназовец тенью стоял за спиной ничего не подозревающего бандита. Солдат абсолютно бесшумно извлёк из набедренной кобуры М-9 с глушителем. Молниеносным движением прижал ладонь ко рту бандита и приставив пистолет к шее произвёл два выстрела… Единственным звуком был двойной щелчок пробивших шею пуль о дальнюю стену. Подхватив обмякшее тело мёртвого врага он тихо уложил его в тени стараясь не издать ни малейшего звука…

– Паули! Дэн! Откройте задние дверцы! – прошептал Антонио Моралес. Двое парней направились к фургону, Антонио шёл позади с УЗИ снятым с предохранителя…

Никому не показалось странным что дверцы не были закрыты на замок, возможно никто просто не успел сообразить что происходит что то не то…

В фургоне скрестив ноги "по-турецки" сидел человек в лыжной маске и с двумя пистолетами в обеих руках. Раздались четыре хлопка, затем глухой звук падающих тел и негромкий скрежет выроненных автоматов об асфальт.

– Это Чарли 1, у меня всё…

– Это Браво 1, готово…

– Это Браво 2, задача выполнена…

– Это Альфа 1, готовность номер 1, дальнейшие действия по приказу…

– Это Центральный пост 0, получен приказ к выполнению основного плана…

– Это Альфа 1, говорит командир. Повторите!

– Это Центральный пост 0, приказ номер 1! Действуйте!

– Сколько мы уже работаем вместе? – казалось Карлос вот-вот впадёт в истерику.

– Хватит нюхать эту дрянь Карли! – спокойно произнёс Марко.

– Я не могу платить по новой цене! Ты не понимаешь? Не понимаешь чем это грозит торговле? Меня прижимают парни из Филадельфии! Я труп если ты не изменишь решение!

– Успокойся Карли!

– Не называй меня так ублюдок! Слышишь??? – закричал Карлос. Пьер бросил настороженный взгляд на Марко, но тот не отреагировал на оскорбление.

– Что ты молчишь, а? – крикнул Карлос Пьеру. Затем словно забыв о собственном вопросе вновь повернулся к старику:

– Ты не сможешь выгодно вести дела с уродами из Филли! Они не то что я! Мы работаем уже три года а ты говоришь мне сейчас о… О двойном повышении оптовых цен?

Комментарии к книге «Игры По Чужим Правилам», Константин Амелин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства