«StarCraft. Хроника»

4134

Описание

Starсraft - космоопера от Blizzard, отличающаяся высочайшим качеством исполнения (как, впрочем, и все иные продукты этой корпорации). Оторвавшись от изначальной фабулы "Орки в космосе", разработчики создали новую, самобытную вселенную, в сердце которой - конфликт цивилизаций галактического масштаба. В борьбе за выживание схлестнулись фактически изгнанные с родной планеты люди, основавшие в далеком секторе Копрулу Земную Конфедерацию, загадочные и могущественные протоссы, а также смертоносные инсектоиды-зерги, стремящиеся поглотить все без исключения разумные цивилизации, коим выпадет несчастье оказаться на пути Роя... Scarсraft выводил жанр RTS на новый виток эволюции, благо невероятная играбельность, харизматичные персонажи и непредсказуемые повороты сюжета сделали игру воистину культовой. Каковой она остается и по сей день. Здесь представлена хроника этой игры... StarCraft



5 страница из 166
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Объединив молодых протоссов, Хас получил возможность обучить новое поколение воинов тому, как открыть в себе эту скрытую ментальную связь. Эта молодежь, неожиданно получившая возможность уйти от окружавшего ее ужасающего раздора, смогла ясно осознать, что конфликт ее расы является безумием. Они поняли, что Ксел'Hага были правы, покинув их, и что они в самом деле были неудачным творением, поскольку их видовая сущность не устояла перед возросшим Эго. Они осознали, что падение рода произошло не по их вине, и нынешний внутренний конфликт и расовая неразбериха протоссов исчерпали себя.

Хас разработал фундаментальную систему ментального развития, которая, как он надеялся, дисциплинирует новое поколение и убережет его от повторения трагических ошибок приведших к "извращению сущности" протоссов. Хас разработал учение "Хала" или "Путь Восхождения", призывающий всех протоссов отбросить личные амбиции и приложить все усилия для воссоединения своей некогда могущественной коллективной расы. Основные надежды Хас возлагал на то, что Хала выработает у протоссов новое сознание.

Постепенно протоссы оставили многовековую вражду и сплотились вокруг растущих легионов Халаев – последователей учения Хала. Этот процесс ознаменовал собой поистине поворотный момент в истории Эпохи Раздора и стал началом Второй Эпохи. Когда утихли страшные воины и племена стали залечивать свои раны и восстанавливать утраченные связи, принципы Хала стали проникать в глубинные основы нового общества протоссов.

Комментарии к книге «StarCraft. Хроника», Автор неизвестен

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства