«Покорители миров»

519

Описание

Почему 0 уровень? Всё просто: все игроки начинают с таким уровнем в игре. Чтобы получить следующий надо накопить опыт, получая его за задания или убийство мобов. Но я не стремился расти в уровнях, как это делали все в моей группе. Ведь у меня был План! Правда если он не удастся, то придется расти в уровнях как все. У всех игроков есть такая функция прекращения роста в уровнях. Просто не получаешь опыт и всё. Её редко кто использует, ведь на первый взгляд никаких плюшек она не дает. А вот если провести испытания, то можно заметить, что все характеристики и ремёсла растут немного быстрее. Вот поэтому я единственный такой у нас.



1 страница из 49
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Покорители миров (fb2) - Покорители миров 298K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Владислав Климов Глава  1

   "Опять опаздываю" - подумал я, тихо проходя в класс и садясь на своё место рядом с Кейт. Кречет только зло на меня посмотрел и продолжил вести лекцию. Кстати забыл представиться: Асин, дроу - темный эльф, непись нулевого уровня, убийца, идущий по пути ассасина и мастер-алхимик.

   Почему 0 уровень? Всё просто: все игроки начинают с таким уровнем в игре. Чтобы получить следующий надо накопить опыт, получая его за задания или убийство мобов. Но я не стремился расти в уровнях, как это делали все в моей группе. Ведь у меня был План! Правда если он не удастся, то придется расти в уровнях как все. У всех игроков есть такая функция прекращения роста в уровнях. Просто не получаешь опыт и всё. Её редко кто использует, ведь на первый взгляд никаких плюшек она не дает. А вот если провести испытания, то можно заметить, что все характеристики и ремёсла растут немного быстрее.

   Вот поэтому я единственный такой у нас.

   -Кейт, еще остались запасы?- спросил я у своей соседки, единственной с кем я дружу. Кейт отыгрывает человека со смешанным классом: лучник-убийца. Это когда основное оружие лук, а вспомогательное ножи. Вообще все смешанные классы сложные. Но если овладеть им в совершенстве, то ты становишься сильнее универсалов. Она зарабатывает тем, что качает травника и алхимика: сама собирает ингредиенты из трав, сама варит зелья и сама продает банки. У меня с ней договор: я её обучаю основам боя на ножах, а она мне собирает травы.

   -Конечно Асин, щас отдам половину, ато пропадут. Сама всё приготовить не успею. Лови обмен,- ответила она.

   -Пасиб,- искренне поблагодарил я её и уточнил,- У нас какая тема щас?

   -Разбираем класс убийцы: сильные и слабые стороны,- сказала Кейт.

   -Асин. Какой самый убойный закл ассасина?- вдруг спросил меня Кречет.

   Это наш учитель. Отыгрывает человека с классом обоерукого война.

   -"Крылья ангела". Заклинание двухсотого уровня. Каст пять секунд. Обездвиживает цель на пять секунд, вешает кровотечение по 0.5% жизней в секунду на десять секунд. Чистый урон: 10 000. Перезарядка пять мин,- отчеканил я, вставая с места.

   -Молодец. Всё верно, садись,- сказал Кречет и продолжил тему.

   Отмечаю долгожданное "+1 к интеллекту" и лезу в свои статы, дабы насладиться ими:

   Имя: Асин

   Уровень: 0

Комментарии к книге «Покорители миров», Владислав Климов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!