«Путь Огненного Лиса. Возвышение (СИ)»

517

Описание

Если ты проснулся в непонятном месте, в не совсем человеческом теле — не отчаивайся! Осмотрись! Оцени обстановку! Поставь перед собой цель и двигайся к ней. и помни что даже «Путь в тысячу ли начинается с первого шага»



4 страница из 262
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Возможно, у этих двоих в итоге и получилось бы измотать ушастого, и в итоге загрызть, но тут решил вмешаться я. Пользуясь плодами трудов сородичей, и осторожно подкрадываюсь к зайцу со спины, радуясь что его внимание полностью поглощено другими противниками. Собрав все силы, (и волю), прыгаю вперед и зажмурившись, сжимаю зубы на покрытом белой шерстью боку.

«белый заяц убит.

Получено опыта: 2. до следующего уровня: 8».

Открываю глаза и вижу, что передо мной лежит кусок сырого мяса, и кусок белой шкуры. И пусть голова понимала, что ушастый находился на грани смерти, но эйфорию от первой победы это не отменяло. Хотелось прыгать и бегать, смеяться и кататься по траве…

Тут в меня врезались те два лиса, у которых я «увел» добычу. На пару, они примерно минуту катали меня по траве, несильно прикусывая за шею и лапы, но даже столь беспомощное положение, никак не могло испортить радости.

Вскоре большие лисы нас растащили, а самый крупный сородич, приволок следующую жертву. На этот раз, с ушастым разобрались без меня, так же как и с пятью следующими. За этот вечер, мне все же пришлось поучаствовать в геноциде зайцев, и когда челюсти в пятый раз сомкнулись на туловище полудохлого противника, появилось сообщение:

«белый заяц убит.

Получен опыт: 2. получен уровень: 2. до следующего уровня: 20».

Накопившуюся в теле усталость, смыло теплой волной, и мышцы налились силой. Сразу же захотелось продолжить, да и неплохо было бы проверить возможности, даваемые вторым уровнем. На фоне столь приятных ощущений, терялись грустные мысли о том, «как я здесь оказался», и «почему я животное?», да и тот факт, что то и дело появляющиеся и исчезающие сообщения, можно только читать, не имея никакой возможности на них влиять, почти не расстраивал.

Однако, продолжить охоту мне не дали, бесцеремонно схватив за загривок зубами, и отнеся в сторону от других лисов. Большая лиса, (а это была именно лиса, что я узнал прочитав надпись над зеленой полоской), сунула мне под нос кусок мяса, и улеглась рядом, прижимаясь своим теплым боком к моей спине.

Переборов комок в горле, возникший при виде сырого мяса, вцепляюсь зубами в заслуженную добычу. Вкус на удивление оказался не таким уж и отвратительным, а после ужина навалилась усталость, подкрепленная чувством выполненного долга.

Широко зевнув, сворачиваюсь клубком и уткнувшись мордой в бок лисы, погружаюсь в спокойный сон.

Комментарии к книге «Путь Огненного Лиса. Возвышение (СИ)», Константин Леонидович Дадов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства