«Аннотация»

335

Описание

отсутствует



1 страница из 82
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Аннотация (fb2) - Аннотация 325K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - О А Малахов

Аннотация:

Фанфик по миру "Играть чтобы жить" Дмитрия Руса. Напрямую с произведениями Дмитрия не связан. ЛитРПГ. История одной битвы за свободу и любовь.

Антилесорубы.

Сегодня все решиться. Хотя зачем врать самому себе! Сегодня всё, за что я бился последние почти четыре месяца, будет уничтожено, вырубленно и втоптано сапогами в грязь! Сегодня клану "Антилесорубы" настанет полный и окончательный!

Я их вижу -- наших врагов! Палаточный лагерь широким полукругом охватывает выход из долины. Надо посмотреть правде в глаза. Сразу с пятью кланами нам не справиться. Даже если они будут соблюдать очередь как предлагает администрация, а не навалятся все вместе.

Первыми, на правом фланге, стоят самые слабые, самые молодые -- клан "GreenWar". Их знамена, с серебристой двуручной пилой на зеленом поле, ни с чем не спутаешь. Сегодня они должны выставить двадцатку игроков не выше 40 уровня. Но обольщаться не стоит. По моим сведениям это клан рерольщиков, созданный специально под сегодняшнее событие. Опытные игроки не будут зря удалять свои старые персонажи. Так что, имеет смысл сразу ожидать четыре сработавшиеся пятерки игроков с опытом боев на уровне "стольников".

Если не получиться у варовцев, то вторыми на поле битвы выйдут "Черные топоры". Вот за бой против них я спокоен. Топоры -- это рыхлый клан со слабым командным составом. Три их пятерки будут от трех конкурирующих внутри клана группировок. А ограничение на 50 уровень, привело к тому, что две самых сильных команды клана в нашей битве участвовать не могут. Эти сведения притащил мой заместитель, да и второй в клане живой чело... кхм, разумный - гном по имени Грызь.

Третьими должны выступать "Огненные Всадники". Клан серьезный и мощный. Даже то, что десяток их игроков до 60 уровня -- это по сути третий состав кланового рейда, говорит само за себя. Кстати, второй состав почти целиком ушел на перерождение в клан "GreenWar". Это еще раз говорит о серьезности намерений всадников захватить сегодняшний приз. Либо самим, либо через дочерний клан.

Комментарии к книге «Аннотация», О. А. Малахов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!