«Слон»

909

Описание

Первого июня этого года начинается новая эпоха в мире вирттехнологий. В магазинах вашего города, вы сможете приобрести вирткапуслы, и более простые наборы для более полного погружения в игры... Вот, что я узнал: возможнось вместо сна, находиться в игре, перевод игровой валюты в реал, 5 часов реала равны суткам игрвого времени...



4 страница из 222
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Опыт за смерть (от монстров, падения, голода, какой?нибудь случайности) снимается в размере десяти процентов, но за смерть от рук игроков за смерть ничего не теряешь. К примеру, на уровне набито одиннадцать процентов опыта, и до следующего уровня не хватает восемьдесят девять, умирая, теряешь десять процентов, и остается всего один процент на уровне. Если же опыта на уровне менее десяти процентов, то теряешь все эти проценты, но уровень не опускается. То есть, взяв уровень, его уже не потеряешь.

Ладно, насчет игр вроде все осознал, но когда я дошел до цены на вирткапсулу, завис надолго. Один миллион рублей, и сколько же народу смогут ее купить??? А набор частичного погружения всего пятьсот тысяч, там так и написано ВСЕГО пятьсот тысяч. Хотя… если так подумать… в большинстве семей уже есть машины. Да просто выйдя во двор можно охренеть от его заселенности стальными агрегатами иностранного происхождения, при том не из дешевых. Так что, по большому счету, для определенного слоя населения не будет проблемой приобретение новинки, даже если в кредит. Становится понятна и система вывода денег в реал — оплатить то аппаратуру надо. И тут мой взгляд упал на вкладку специальные программы .

Программа для заключенных:

Тюрьмы и колонии получают оборудование для частичного погружения, так же в каждом мире будут специальные учреждения для них. Там они будут работать и оплачивать, таким образом, свое пребывание в тюрьме и свои долги, если же к концу срока заключения — долг не уплачен, то заключенный остается в исправительном учреждении до полной выплаты долга. Так же, группы заключенных будут арендоваться кланами, для различных работ. Стройка замка, добыча ресурсов, уборка территорий — это дешевле сделать с их помощью, чем нанимать НПС[3] работников. В игре же ники[4] заключенных будут фиолетовыми, так что узнать их не составит проблем.

Комментарии к книге «Слон», Александр Михайлович Андреев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства