«Некрос: Языки Мертвых»

542

Описание

Игра находилась в разработке еще два года (к пяти, которые были до выхода на Кикстатер), подкармливая фанатов редкими геймплей-видео и приоткрывая завесу над теми или иными фичами. Самое приятное, что она не была перезаморочена условными деталями - ее суровая аскетичность обещала игрокам челлендж, основанный прежде всего на их личных способностях, а не на тупой прокачке и покупке крутого шмота за реальные деньги.



1 страница из 155
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Некрос: Языки Мертвых (fb2) - Некрос: Языки Мертвых 425K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Владимир Анатольевич Кузнецов I

With every dawn

Of hunger and thirst

The world deforms

To a pale uncertain ash

"Death and the Labyrinth"

   - Ну что? Поздравляю, дружище! Давай, всего тебе самого-самого и без уголовной ответственности, ага? - Олег энергично потряс мне руку и похлопал по плечу. Вид у него был обычный - немытые, взлохмаченные волосы, щетина пятнами от плохого бритья, растянутый серо-синий свитер.

   - Спасибо. Рад тебя видеть, - я отступил, пропуская его внутрь. Стянув с ног берцы и повесив на крюк купленную на сэконде британскую армейскую куртку, Олег отправился в комнату, где уже сидело пять человек. Заперев дверь и выключив свет в коридоре, я пошел за ним. Двадцать пять лет - что-то вроде юбилея, конечно, но справлять его я не особенно собирался. Хорошим людям чтобы выпить повод не нужен - было бы желание и возможность. Последние пару лет я съезжал с этой темы, но в этом году все как один друзья насели на меня, заявив, что четверть века - срок, который нельзя спустить просто так. Не иначе как задумали что-то - видно по их хитрым рожам. А еще по тому, что ни один подарка не вручил. Больше того - не принес даже. Ничего крупнее пачки сигарет, это точно.

   В комнате уже успели порядком накурить - причем паршивым, вонючим табаком. Ну да шут с ним - вообще я в комнате не курил, но на пьянки, особенно зимой, делал себе и друзьям послабление. Подъезд - холодный и пропахший открытым мусоропроводом, балкон - на десятом этаже, незастекленный. Так что вариантов не оставалось - в туалете толпой не покуришь, в кухоньке и втроем уже тесно.

   Сегодня компания подобралась чисто мужская. Своих женщин в эту тусовку я не ввожу принципиально - ценю комфорт и целостность нашего общества. Любая баба, какой бы замечательной она не была, долго выдержать нас не сможет. А не сможет выдержать - начнет рушить. Нет, спасибо. Обойдусь. Но сейчас все равно у меня никого нет - со Светкой расстались почти месяц назад, а другой тян пока не нарисовалось. И хорошо. Последние отношения как-то подутомили, честное слово.

Комментарии к книге «Некрос: Языки Мертвых», Владимир Анатольевич Кузнецов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства