«Бот»

701

Описание

Студент технического университета и боец виртуального игрового клана с братом, друзьями и, конечно же, подругами, разрабатывает и испытывает на себе новую не очень законную виртуальную технологию



1 страница из 104
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Бот (fb2) - Бот 574K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Дмитрий Изюм БОТ 1. Студент.

   Мушкет дал осечку в тот самый момент, когда Рыцарь выскочил из-за угла прямо под ствол. "Да твою ж мать! Сколько можно?!" - сближение, тычок стволом в лицо и, пока не очухался, с размаха еще разок! Готов! Аж ствол погнулся. Теперь оглядеться! Монахи споро зачищали базу, а Коготь уже рубил вражеский флагшток. Хорошо так рубил. Еще удар! Гонг! Побе... И тут таймер вышиб Дамира из вирта, а грозящий лопнуть мочевой пузырь -- из люльки. То-то в последние пол-часа аж в игре поджимало, несмотря на его восемьдесят пять единиц. Затянули штурм и по времени получилось впритык. Пробегая на цыпочках по коридору, слегка подпрыгивая на дрожащих от адреналина и долгой неподвижности ногах, он испытал запоздалую радость победы, а, чуть погодя, неимоверное облегчение, плавно перешедшее в экстаз, когда ощущения сложились.

   Некоторое время спустя, глотая в темноте кухни колу и обозревая просторы холодильника на предмет перекусить, он слегка успокоился и медленно выдохнул. Недельный боевой марафон наконец-то окончен. И окончен убедительной победой. Завтра, а точнее уже сегодня, на Площадке будут розданы плюшки и пряники, а страна узнает своих героев. Возможно, у него появится новая люлька, современная, а не эта древность, перешедшая по наследству от старшего брата, бороздящего сейчас просторы Окраин. Или даже не люлька, а кокон! Вдруг спонсоры расщедрятся! С коконом будет проще, залез голяком и никаких проблем, типа сегодняшней, знай, картриджи меняй и будут у тебя и комфорт, и сухость, и вибромассаж. А люлька только положения меняет, чтобы не затёк. И включиться в коконе получится единиц на девяносто, наверное. Подсознание оно такое, знает, когда неприятных неожиданностей не ожидается, вот и ныряешь глубже.

   Осторожно пробираясь тёмным коридором с полным набором в руках, опасаясь уронить и расплескать, а заодно перебудить весь дом, прокрался к себе. М-де, от люльки запашок-с, а точнее запахан. Правильно батя говорит, что после его игрищ запах в казарме космодесанта будет ему как родной. Бате оно конечно виднее - двадцать лет космачества за спиной, майором ушел.

Комментарии к книге «Бот», Дмитрий Изюм

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!