«Доказательство невозможного»

1929

Описание

Можно ли вернуть веру в добро, если ты был однажды предан самым близким человеком? Я не верю в это, но мне придется доказать, тому кого нельзя обмануть, что это возможно. (ЛитРПГ) Черновик. 29.01.2014 - Первая книга завершена.



1 страница из 240
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Пролог.

   Могучий воин в черных доспехах, со сверкающей красным, золотой короной на голове, широким взмахом двуручного меча откинул от себя нападавших. Его броня, плод великих мастеров древнего народа, в нескольких местах была пробита, а под его ногами уже собралась лужа из черно-красной крови, в этой луже смешалась как кровь принца-демона, так и тех, кто пытался его убить. Воин был величественен и силен, его меч разил без устали, движения были точны и смертоносны, но наметанный взгляд без труда бы определил, что он на последнем издыхании. Не в первый раз пришлые пытались его убить, только за последний месяц это была восьмая попытка. И это если считать только те попытки, в которых нападавшим удавалось пробиться через его охрану, одолеть замковые стены и победить личную гвардию демона. Ранее он легко отражал нападения, но в этот раз, не смотря на то, что нападавших было не так много, действовали они слаженно, четко, грамотно. Стоило огромному воителю, которому самый могучий из людей едва доставал до плеча, серьезно ранить одного из них, как тут же раненого сменял свежий боец, а маги-лекари пришедших отлечивали своего раненого и через недолгое время тот вновь вставал в строй.

   Не только меч и воинское мастерство сделали из черного воителя принца, темная магия за знание которой он многие века назад продал свою душу, была намного более могучим оружием. Но даже черное искусство не помогало ему сейчас. От простой боевой магии, нападавшие уворачивались, или их маги ставили защитные барьеры. Один, даже самый великий из людских магов, не мог защититься даже от самой простой молнии, которую мог скастовать принц-демон, но координация нападавших была просто невообразима, они успевали закрыть цель боевого заклятия сразу тремя, а то и пятью магическими щитами. Даже элитная гвардия Тьмы, не могла похвастаться такой слаженной работой.

Комментарии к книге «Доказательство невозможного», Семен Николаевич Ломов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства