«Жрец»

3176

Описание

Главный герой под ником Норман уже разочаровался во всех виртуальных РПГ, не найдя нигде главного для себя - нетривиального отыгрыша роли. И в только что открытой игре "Мономир" он зарегистрировался, уже практически ни на что не надеясь. Выбрав для себя профессию жреца и лекаря, он отправился исследовать мир игры... И понял, что на этот раз не разочаруется.



3 страница из 278
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   Итак, Удачу повысить напрямую нельзя, это характеристика считается как-то своему и растет тоже от неизвестных пока игрокам факторов. Так же у меня как у Жреца будет характеристика Вера, но пока я не выбрал бога - ее нет. Да и когда выберу, то качаться она будет так же непонятно, как Удача, и расти в основном от жертв денег выбранному божеству. 4 очка в Интеллект и 1 в Харизму. Ибо какой же хил без манны? А харизма...ну нравится мне с НПС общаться, а что еще делать, не мобов же бить святым лечением.

Сила: 1. Ловкость: 1. Выносливость: 1. Интеллект: 5. Харизма: 2. Удача 1

   Вот с таким характеристиками я в мир и войду. Слабый, неловкий и немощный, но сильный умом и красивый. Надеюсь, наличие такого персонажа предусмотрено, а не то какие-нибудь начальные крысы быстро закусают меня до смерти.

   Вешний вид персонажа.

   Высветилось окошечко с фигурой будущего целителя Нормана и куча возможностей изменения тела.

   Вот тут я провозился долго. Хотел сделать его максимально похожим на меня. И кропотливо подгонял параметры, пока результат меня полностью не удовлетворил. Из окошечка на меня смотрел высокий блондин с короткой стрижкой, светло-голубыми глазами. Кстати, несмотря на расхожую легенду, живется таким блондинам ничуть не лучше всех остальных. По крайней мере, на мне девушки не липнут с визгами, как в рекламных роликах. Хотя, может, я какой-то неправильный блондин.

   Выберите врождённую особенность

   Список услужливо показывал все возможные варианты выбора. Чего тут только не было: Пловец (+20% к скорости в воде, бонус к задержке дыхания под водой ); Торговец (+10% к скороти роста торговых навыков и +100 серебра в начале игры); Наемник (+10% к награде за квесты, долго сомневался, не взять ли)...после раздумий выбрал Книголюб (+15% к скорости чтения, Навык Книжник 1 лвл, +5% к скорости роста навыка). Надеюсь, книг в игре хватает, и они достаточно интересные, иначе я серьезно прогадал.

   Выберите начальную локацию для вашего класса доступно 5 локаций.

   Так, что у нас тут, 4 деревеньки с цветастыми названиями и город. Город Семи богов, хм, а почему нет? Заодно и выберу себе бога. Да и видимо квестов наберу...город же не деревня, НПС должно быть много, а значит, и возможностей больше.

   Желаете выбрать город Семи богов начальной локацией для вашего персонажа? Да/Нет

   Примечание: город Семи богов не частое место начала путешествия будущих Жрецов расы человек.

Комментарии к книге «Жрец», Иван Алексеевич Снежный

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства