«Падшие ангелы Мультиверсума»

3813

Описание

Грандиозный прорыв в области высоких технологий принес человечеству не только неисчислимые блага, но и огромные проблемы. Генетически измененные животные начали угрожать существованию цивилизации. Пытаясь сохранить привычный жизненный уклад, люди запираются в гигантских укрепленных мегаполисах. Однако если угрозе извне можно противостоять при помощи оружия и оборонительных систем, то как спастись от страшной угрозы изнутри – загадочных и зловещих, «падших ангелов», убийц, которые приходят из глобальной Виртуальной Реальности Мультиверсума и для которых практически нет невозможного? Ключевыми фигурами в борьбе с «ангелами» становятся киборг Глеб, член ордена Новых Тамплиеров, и хакер Антон Зверев.



1 страница из 530
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Леонид АЛЕХИН ПАДШИЕ АНГЕЛЫ МУЛЬТИВЕРСУМА

Евгению Таранцеву, которого я хотел бы видеть в соавторах этой книги.

Моим родителям с благодарностью за все.

Тебе.

* * *

1. Я признаю, что предлагаемый мне текст является плодом художественного вымысла и не может быть использован как источник достоверной информации о происходивших событиях и их участниках.

2. Я оповещен, что сходство описываемых в тексте персонажей с реальными и виртуальными личностями является случайным.

3. Я обязуюсь не разглашать содержащиеся в тексте сведения относительно новых видов оружия, технологий слежения, программных продуктов, деятельности федеральных и корпоративных спецслужб, а также любые другие почерпнутые оттуда факты.

4. Я согласен с тем, что установленная мера наказания за копирование и распространение данного текста является необходимой и достаточной.

5. Я всецело несу ответственность за последствия моего ознакомления с данным текстом.

6. В целях соблюдения государственной тайны я добровольно соглашаюсь на процедуру блокирования памяти.

дата……………………………20………г.

подпись …………………………………………

Данный документ является собственностью Службы Федерального Контроля.

INTRODUCTION

Память. Островки минувшего в сером океане забвения. Он слышал шепот, с которым холодные волны накатывались на берег, унося с собой мелкие песчинки, осколки ракушек и трупики морских звезд. Йодистый запах гниющих водорослей прилипал к коже и пропитывал одежду. Крупицы соли застревали в волосах.

Это было в девяносто восьмом, да, в девяносто восьмом… Он поехал на море один, первый раз в жизни без родителей. Оставался в воде сколько хотел, нырял с опасных скал, загорал до черноты, и, как водится, в то лето он стал мужчиной. На мягком, не успевшем еще остыть песке, под надрывные крики чаек и шум целующихся с берегом волн…

Обруч считывателя давил на виски, и он машинально сдвинул его повыше. От такого грубого вмешательства в работу М-модем «Мнемозина» запаниковал, мигнул красным глазом тревоги, но тут же успокоился и выдал надпись:

Комментарии к книге «Падшие ангелы Мультиверсума», Леонид Алехин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства