«Читер»

2101

Описание

Что наша жизнь — ИГРА! Что может получиться из человека выросшего на компьютерных играх? А если эти игры не плод чьей-то фантазии, а попросту отображение реальности?.. Особенности: — не однозначная и резко развивающаяся сюжетная линия действительности недалекого будущего, — бьющий адреналином экшен с черными пятнами мистики заставит вас поверить, что умереть можно не один раз, — уникальный главный герой, со своими способностями, возможностями и тараканами, — фантастические так и реально существующие образцы оружия и техники, — максимальный уровень повреждений, — широкий ассортимент персонажей и действующих единиц, — забавно, — что это все во время выборов. Внимание: сцены насилия и ненормативная лексика. Автор не несет ответственность за вред, нанесенный вашим идеологическим и моральным убеждениям. Все герои и ситуации вымышлены.



3 страница из 294
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Он спустился со своего этажа по лестнице на следующий пролет, где находился мусоропровод. Там юноша почувствовал запах сигарного дыма. Павел, не обращая внимания на это, стал спускаться ниже. На втором этаже, на лестничной площадке он встретил одного из своих соседей — Вову. Тот стоял у мусорного бака и курил. Его фигура была окутана синим дымом, забавно переливающимся в потоках света. По-видимому, сигареты были одними из дешёвых, так как смрад от них (в сумме со сквозняком из мусоропровода) был неимоверный. Под ногами у Вовы распласталось пару плевков. Да и, в общем, выглядел он каким-то босяком. Паша не хотел с ним общаться — по этому, буркнув «привет», нацелился проскочить мимо.

— Стой, куда летишь?

Павел остановился.

— На тусовку, — ответил Павел, но тот час же пожалел об этом, поскольку ему показалось, что это прозвучало как-то уж очень глупо.

— Что за тусовка? Давай и я с тобой схожу, — сказал он с ухмылкой.

— Это день рожденья у моего одноклассника.

— Это у кого? — спросил Вова затянувшись.

— У Славика.

— А понятно…. Курить будешь?

Он протянул Паше открытую пачку с красными узорами. Юноша растерянно опустил на нее глаза.

— Опа. Та, что ты сцыш? Что никогда, не курил что ли?

— Да нет — я просто спешу.

Павел соврал о курении. На самом деле он никогда не курил. Но ему постоянно становилось как-то неприятно от того что он в чем-то отстает от своих сверстников. Поэтому Паша решил, что пришло время стать таким как и все «остальные». Он стал вытягивать из пачки сигарету, но та часто выскакивала у него между пальцев, словно не хотела отдаваться чужаку.

— Заколебал! Та дай я тебе вытяну, — выругался сосед и мигом извлек из пачки сигарету и протянул ее юноше.

Павел от этого сильно разнервничался, но всеми силами старался скрыть свои переживания. Он поднес к губам сигарету. Вова уже успел зажечь зажигалку.

— Только затягивайся как нормальный пацан, а не как баба, — подчеркнул Вова.

Комментарии к книге «Читер», Ярослав Сергеевич Дробязко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!