«Читер»

2181

Описание

Что наша жизнь — ИГРА! Что может получиться из человека выросшего на компьютерных играх? А если эти игры не плод чьей-то фантазии, а попросту отображение реальности?.. Особенности: — не однозначная и резко развивающаяся сюжетная линия действительности недалекого будущего, — бьющий адреналином экшен с черными пятнами мистики заставит вас поверить, что умереть можно не один раз, — уникальный главный герой, со своими способностями, возможностями и тараканами, — фантастические так и реально существующие образцы оружия и техники, — максимальный уровень повреждений, — широкий ассортимент персонажей и действующих единиц, — забавно, — что это все во время выборов. Внимание: сцены насилия и ненормативная лексика. Автор не несет ответственность за вред, нанесенный вашим идеологическим и моральным убеждениям. Все герои и ситуации вымышлены.



294 страница из 294
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

До настоящего времени большинство экспертов считают, что трагедия стала результатом незаконных биоэкспериментов компании "Черное Золото". Руководство компании, чьи акции стремительно падают вниз, отрицает все обвинения в свой адрес, мотивируя это тем, что, цитирую: "Черное Золото — нефтяная компания и ее научные отделы занимаются исключительно исследованием нефтепродуктов".

Женщина отвела взгляд на тонкую пачку листиков на столе перед собой. А затем продолжила:

"Напомним, что генеральный директор компании Обвальный Валерий Петрович, он же кандидат на пост мэра Крайтана, был найден мертвым неподалеку от разрушенного небоскреба своей компании в одной из школ города при проведении поисково-спасательных работ, почти сразу же после того как войска «зачистили» город от биологически опасных объектов. По данным следственной комиссии: глава компании покончил с собой, застрелившись из собственного пистолета. Все ближайшее окружение Обвального Валерия либо погибло, либо считается пропавшим без извести. Те, кому посчастливилось выжить — дают весьма неоднозначные показания, как и большинство жителей переживших трагедию…."

Ведущая сделала паузу. И слегка улыбнувшись, при этом, запалив еще ярче искорку в глазах, произнесла веселым тоном с улыбкой на устах:

"Что ж, дорогие соотечественники, будем ждать ответов на все волнующие нас вопросы в вечернем выпуске новостей. С вами была Людмила Черезсила. Удачи вам и всего хорошего…."

В студии стало сумрачно. Женщина повернулась к другой камере, и с синеватым блеском в глазах произнесла грубым тоном, от чего у нее как у мятой консервной банки искривило рот:

"Или как еще говорят — G A M E O V E R!!!"

Оглавление Чужой праздник 10 лет спустя. Без любви Предвестник Первый респаун Второй респаун Проспект Плохие новости Третий респаун Олимп Четвертый респаун Ценный НПС Обрыв в пропасть Ультра респаун Последний фраг Финал Реклама на сайте

Комментарии к книге «Читер», Ярослав Сергеевич Дробязко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства