«Хакеры»

2026

Описание

Сетевая антиутопия, киберпанковский экшн и комикс для взрослых. Вирт предлагает открытый контракт: ставка — полный root или жизнь. Есть ли у тебя реальный выбор?



1 страница из 253
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Sanych Хакеры Beta-version

Любое сходство героев романа с реальными людьми и виртуальными персонажами считать писательским вымыслом и читательским домыслом

ИСХОДНИКИ 1

Телка была что надо. Высокая, с роскошными черными волосами и не менее роскошной фигурой. Лет тридцать — как говорит Тяпа, самый сочный возраст. И в глазах ничем не прикрытое желание — а желание в глазах у женщины на Рината действовало посильнее, чем всякие новомодные лаверсы. Впрочем, лаверсы Ринат не пробовал — не тот возраст, чтобы прибегать к искусственным возбудителям. Да и телка… такая, что впору перед Тяпой рисануться. С такой никакие таблетки не понадобятся.

Ринат взял ее за руку и притянул к себе. Имени ее он не знал, но особых переживаний по этому поводу не испытывал. К чему имена, когда перед тобой такое тело. Его рука легла ей на спину и стала медленно опускаться вниз.

Какая у нее нежная кожа. И вся аж дрожит от каждого прикосновения. Она хочет его. Хочет.

Черт побери, это будет супер!

— Ринат… — прошептала она, касаясь губами уха Рината.

«Откуда, интересно, она знает, как меня зовут», — мелькнула мысль. Мелькнула — и погасла.

— Ринат… — повторила она чуть громче.

Рука уже почти дошла до того места, где меняются ощущения, как неожиданно она закричала ему прямо в ухо:

— Ринат! Вставай!

Закричала — и растаяла в воздухе, вышвырнув Рината из сна на скомканную постель в неубранной комнате.

С трудом открыв глаза, Ринат, к своему неудовольствию, обнаружил, что, во-первых, это был всего лишь сон, а во-вторых, что во сне он гладил собственную ляжку.

Стоило ему повернуть голову, как прямо в его ухо динамик рявкнул снова:

— Ринат! Вставай!

Ринат выругался, рука стала шарить по постели в поисках пульта с регулятором громкости. Одновременно еще не до конца проснувшийся мозг пытался отыскать в недрах сознания причину, по которой ему сегодня надо было вставать в такую рань. Можно, конечно, сделать проще — встать, посмотреть на монитор и прочитать эту причину, которую он когда-то занес в свой ежедневник, — но для этого надо встать, а вставать Ринату категорически не хотелось.

Пульт упорно не находился, и после очередного крика Ринат резким движением сбросил ноги на пол и уселся на кровати. Помотал головой, прогоняя остатки сна, а затем подошел к монитору и толкнул мышку, сбрасывая скринсэйвер в никуда.

Комментарии к книге «Хакеры», Александр Александрович Чубарьян

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства