«Попаданец»

1461

Описание

Просто рассказ.



1 страница из 5
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Андер Тэл Саш Попаданец

Игорь медленно приходил в себя. Сначала открылись его глаза. И тут же среагировали на яркий свет хлынувшими слезами. Игорь зажмурился и попытался прикрыть глаза рукой. Но безуспешно – рука не слушалась, а точнее, он ее, вообще, не чувствовал. Охваченный паникой, парень попытался вскочить на ноги. Тело отреагировало на это вялым подергиванием, и в результате Игорь смог всего лишь перевернуться на бок. По телу, как будто оно только и ждало этой попытки встать, забегали мурашки, а в нос страдальца ткнулась колючая и пыльная хвоя. Игорь чихнул и замотал головой. После этого действия он понял две вещи: во–первых, он действительно лежал лицом в хвое, а во–вторых, голова у него болит просто адски. Парень со стоном уронил голову на землю и попытался вспомнить, как он оказался в лесу, и почему ему так хреново.

После пятиминутных стараний в памяти Игоря что–то начало вырисовываться. Это что–то касалось Лёшки и похода в лес. А где этот рыжий гад, там и водка. А где водка, там и жуткий бодун. Вот только почему никто не спешит к страдальцу с баночкой пива на опохмел? Ведь компания собралась приличная… если память его не подводит. Ну, да, он точно помнит, что и Макс и Петруха поехали с ними. А эти гады почти не пьянели, да и похмелья у них не бывает. Сидят, поди, сейчас, любуются на его страдания и зубоскалят…

– Пить дайте, сволочи, – простонал Игорь. Сволочи даже не соизволили отозваться. Поэтому Игорь решил справиться своими силами. Подумано – сделано, и парень, покряхтывая и помогая себе левой рукой, начал подниматься. Попутно, определилась причина того, почему он не чувствовал правую руку – судя по тому, как она висела, и следах на коже, он спал, лежа на ней. Неприятно, но не смертельно.

Комментарии к книге «Попаданец», Андер Тэл Саш

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства