«Мир, затерянный во времени»

1220

Описание

Добро пожаловать в миры Лина Картера! Здесь на развалинах нашей цивилизации создается цивилизация новая – цивилизация «меча и магии». Здесь могучие варвары сражаются с… киборгами, а прекрасные воительницы и мудрые колдуны предотвращают глобальные катаклизмы. Здесь происходит множество такого, что невозможно даже вообразить Не верите? Прочитайте – и проверьте сами!



104 страница из 104
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Чойс не был влюблен в Алару, он любил ее как может любить более мудрый и опытный человек свою принцессу, уважал в ней твердость характера и отдавая должное ее женственности. Да и девушка не испытывала к мужественному графу никаких пылких чувств, кроме дружеских – ее чувства больше напоминали любовь и уважение племянницы к дяде. Но при всем этом Чойс не был лишен амбиций и справедливо полагал, что вполне заслужил высшей награды, о которой другие и мечтать не смели, а именно Священный Трои. И вот теперь он понял, что Алара влюблена в могучего воина, явившегося неизвестно откуда, чтобы защитить ее королевство. Скорее всего, она сама еще не осознавала этого, поскольку была слишком молода.

Граф вздохнул, а затем гордо вскинул голову. Что, собственно, страшного в том, что принцесса выйдет замуж за сильнейшего и благороднейшего человека, тем более что сильная личность на троне окажется как раз кстати. Молча, в душе Чойс поздравил Саргона. Этот варвар вполне мог стать могучим и непобедимым королем.

Прозвучали последние слова прощания, Парамир взмахнул рукой, а всадники натянули поводья и, больше не оглядываясь назад, двинулись по старой дороге в сверкающий новый день.

ОглавлениеДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Пролог Глава первая . АЛАРА ИЗ ХАЛСАДОНА Глава вторая . ПРИЗРАК ИЗ ГЛУБИН ВРЕМЕНИ Глава третья . ПРИШЕСТВИЕ САРГОНА ВО ВНУТРЕННИЕ ЗЕМЛИ Глава четвертая . СМЕЛЫЙ БЕЛКИН Глава пятая . ЖИЗНЬ ЗА ЖИЗНЬ Глава шестая . ЗА КОЛДОВСКИМИ ВОРОТАМИ Глава седьмая . У СТЕНЫ МИРА Глава восьмая . ПЕРЕД ТРОНОМ ЧЕРЕПОВ Глава девятая . БИТВА У АРКАНТИРА: ОСАДА Глава десятая . ЧЕРНЫЙ АЛТАРЬ ХАОСА Глава одиннадцатая . БИТВА ПРИ АРКАНТИРЕ: НАПАДЕНИЕ Глава двенадцатая . МОЛОТ НЕБЕС ВСТУПАЕТ В БОЙ Глава тринадцатая . БИТВА ПРИ АРКАНТИРЕ: ЗАВЕРШЕНИЕ Эпилог

Комментарии к книге «Мир, затерянный во времени», Лин Картер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!