«Лара Крофт - расхитительница гробниц»

9857

Описание

Она — Лара Крофт. Индиана Джонс в юбке? Расхитительница гробниц. Мастер единоборств. Девушка, с которой не стоит связываться. Причем никому из многочисленных врагов — ни людям, ни тем, кого людьми невозможно назвать даже при ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ желании! Она — Лара Крофт. Вы ЗНАЕТЕ САМУЮ ЛЮБИМУЮ, САМУЮ СТИЛЬНУЮ, САМУЮ КЛАССНУЮ «ИГРУШКУ» нашего времени — "Томб Райдер"? Без сомнения — знаете! Вы СМОТРЕЛИ КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ "ЛАРА КРОФТ — расхитительница гробниц"? Вы хотите встретиться с "прекрасной и необоримой" Ларой Крофт еше раз? Тогда прочитайте эту книгу. Не пожалеете!



190 страница из 190
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Что? — не поняла Лара, удивленно оглядываясь, — Вас что-то не устраивает?

Брайс щелкнул фотоаппаратом, дабы запечатлеть для истории потрясающий кадр: «Лара Крофт в платье». Девушка невольно зажмурилась, ослепленная яркой вспышкой. Что это они?..

Внезапно откуда-то сбоку послышался металлический грохот. Девушка быстро обернулась.

В холл, тяжело громыхая, ходил целый и невредимый Саймон. Теперь на нем не было ни царапины, словно и не лупили по металлическому корпусу пули из «глоков». Подойдя к лестнице, Саймон громко хлопнул в металлические «ладони». Если на миг вообразить, что механизмы могут думать и чувствовать, могло показаться, что робот радуется свиданию с отважной противницей.

— Леди?

Хиллари торжественно сдернул салфетку с подноса, который держал на весу в левой руке. Там, поблескивая, лежала пара верных «глоков».

Саймон продолжал медленно, но верно наступать. Его движения становились все более угрожающими. Стальной рыцарь бросил вызов…

Лара усмехнулась. Ситуация Ноль? Да, она самая! Жестом, когда-то позаимствованным у обожаемого в детстве Жана Марэ, девушка сорвала и отбросила в сторону шляпку.

Держись, гвардеец кардинала! Лара Крофт, расхитительница могил, вызов принимает!

…Пистолеты сами прыгнули в руки.

2001

Оглавление Андрей Чернецов . Лара Крофт — расхитительница гробниц   ПРОЛОГ   Глава 1 . Явление героев   Глава 2 . Они тикают   Глава 3 . Инициатива наказуема   Глава 4 . Торги и предательства   Глава 5 . Вечеринка у Лары   Глава 6 . Послание мертвеца   Интерлюдия-1 . Амулет сынов неба   Глава 7 . Танцующий свет   Глава 8 . Бой с шестируким   Интерлюдия-2 . Ключ-часы   Глава 9 . Охотники за тайной   Глава 10 . Огромный мир в зерне песка   Эпилог Реклама на сайте

Комментарии к книге «Лара Крофт - расхитительница гробниц», Андрей Чернецов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства