«Навстречу звездам»

2191

Описание

Россия- впереди планеты всей. Ультрапатриотическая книга в стиле фантастики конца 60-х.



6 страница из 644
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Долгих двадцать лет продолжалось это... Но наша великая страна всегда находила в себе силы подняться на пороге окончательной гибели. Так произошло и на сей раз. Из самой глубины народа явился Вождь. Отчаявшийся народ поверил в него и пошел за ним. Он стал лидером не только объединенной народно‑патриотической оппозиции, но и всех тех миллионов и миллионов, кто не желал жить по гнусным законам "свободного рынка" ‑ законам джунглей. Те, кто не хотел быть ни рабами, ни господами, но свободными тружениками в свободной стране, пошли за ним. Молодой вождь привел поверивший в него народ к восстанию против режима геноцида, к Великой Победе, ко Второй Социалистической Революции.

Незабываемый день Первого мая 2005 года... Первый праздник на просторах восставшего из могилы Советского Союза. Яркое и горячее весеннее солнце, пронзительная синева безоблачного неба, молодая зелень пробудившейся природы. И везде, куда ни кинешь взгляд ‑ моря, океаны алых знамен... Миллионы людей всех возрастов, до конца еще не верящих своему счастью, людей, не скрывающих слез радости. Поздравления, рукопожатия и объятия знакомых и незнакомых... В этот час все вновь стали друг другу братьями. Поистине, только для того, чтобы даже не увидеть, а только подумать об этом, стоило работать до изнеможения, страдать, отдавать здоровье и жизнь, приближая с каждой минутой долгожданный миг освобождения. Вера в то, что рано или поздно оккупационный режим будет свергнут и солнце свободы взойдет над нашей многострадальной Родиной, ни на секунду не покидала лучших людей Советского Союза ‑ коммунистов...

В восемь часов утра началась торжественная часть. Трансляция праздника осуществлялась по всем каналам радио и телевидения СССР, по системам "Интервидение" и "Интернет". На трибуну Мавзолея Ленина ‑ Сталина взошли руководители партии и Советского государства. Вождь зачитал Указ Верховного Совета о восстановлении государственного суверенитета СССР и Указ о вступлении в силу новой Советской Конституции ‑ документы, принятые на основании результатов всенародного референдума. Далее были зачитаны постановления Верховного Совета о вступлении в должность Генерального секретаря ВС СССР, о награждении его званием Героя Советского Союза и о присвоении ему высшего воинского звания.

Комментарии к книге «Навстречу звездам», Игорь Алмазов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!