«Девятая смерть»

843

Описание



1 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Андрей 'Steelzer' Богданов

Девятая смерть

I.

...Самое дорогое пальто, какое только можно было купить за деньги в Hью-Йорке было меткими выстрелами пробито насквозь и залито кровью. Я еще слышал свист пуль, когда видел приближающийся мрак мокрого асфальта...

Я скакал из тела в тело, но неуловимый и невидимый враг неустанно настигал меня, где бы и кем бы я ни был. Это было раннее утро дожливого понедельника, и наследственный сарказм задумался о том, что же будет к концу недели, если она так началась.

Второго звали Энтони - сын обанкротившегося маклера, сегодня промышляющего мелким воровством и редким разбоем. Hе успел я еще привыкнуть к своему новому телу и полностью взять его под свой контроль, как тут-же потерял его - в этом мне помог напарник Энтони, разрядивший всю обойму кольта мне в спину в темном переулке, где Энтони с ним ждали свою очередную жертву...

Эл, работающий автомехаником в небольшой мастерской, изредка промышляющий угоном на заказ не дошел до массивной железной двери гаража - визг шин, разгон желтого такси, глухой удар, падение и темнота... Ему оставалось несколько шагов, а мне несколько секунд.

Билл тер свою лысеющую голову думая о том, стоит ли доверять этому хитрому адвокату и подписывать бумаги на развод, или же стоит еще немного поторговаться, когда я его, хм, навестил. Адвокат неожиданно переменился в лице и наклонившись через стол резким движением замахнулся тяжелой медной пепельницей раскидывая по богато обставленному офису пепел и окурки дорогих сигар... Сильный удар по уже МОЕЙ лысеющей голове... Сегодня адвокат потерял все, а я, перед тем, как паркер выпал из агонизирующей руки, увидел лицо, за ним стоящее, своего охотника, ведущего эту сумашедшую гонку.

Комментарии к книге «Девятая смерть», Андрей Богданов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства