«Реализация»

510

Описание

Попаданцы всех стран, объединяйтесь! В одном месте. (В Мутном). Шел себе человек по улице, а на него, допустим, цветочный горшок упал. И человек тоже упал. И очнулся в другом мире: гномы, эльфы, гоблины, средневековье и все ему одному - герою. А сколько таких? Какими только способами не попадают и кем только при этом не становятся?! На всех миров не напасешься и просторов для подвигов. Так что... обойдутся одним миром, специально для них выделенным.



6 страница из 397
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Опущенный ниже плинтуса Баська поставил фонарь на пол. Луч устремился вверх, давая приемлемое освещение. Рассматривать персонажей больше ничто не мешало, кроме вялых мыслей и покалывания во всех частях тела. Одеты оба представителя иного мира были, мягко говоря, странно. Трико-не трико, но во что-то среднее между комбинезоном, судя по количеству карманов, и гидрокостюмом по качеству прилипания к телу. Если эльф при этом смотрелся как "морской котик" из американского боевика, то его стажер больше напоминал силача из цирка. Карманы оторвать, гирю в руки - и будет полная копия, только приплюснутая. Баська между тем залез в большой нагрудный карман и выудил оттуда овальную пластину, размером со средний жостовский поднос. Опять чаепитие вспомнилось. И Танимельдо, чтоб он сдох. Совершенно неисполнимое желание. Как может сдохнуть герой второго плана, если автор не смог его прибить? Хотел, очень хотел, но не смог. Издательства за дохлых ельфей плохо платят. Таргет-аудитории нужны живые долгоживущие остроухие. Бессмертные - ни в коем случае. А то читатель расстроится. Он и сам-то расстраивался даже от пары сотен ельфячих лет. Попробуй не расстроится? Через год тридцатник, зрение существует только в очках, торс и трос - понятия родственные. А если честно: как был Шнурком, так шнурком и остался. Ему каждый написанный остроухий, изящный и мускулистый - как моральная травма. Но без женской аудитории, какой тираж? Хорошо, что в последнее время мода пошла на кавай и яой! Вот где отрыв, так отрыв. Можно даже пережить знакомство с этой заумной квеньей. Виталий зыркнул на эльфа. Нет, на Танимельдо не похож, такому бантик не повяжешь и волосы лесенкой не обстрижешь.

Танькин "любимый" ельф, в полном соответствии с квенийским "мельдо", был субтильным, большеглазым, девочкоподобным существом. И пахло от него духами трехсотлетней выдержки. А этот - хищный какой-то. И пахнет от него.... Странно. Виталий втянул носом воздух, пытаясь точно опознать запах. "Что это я как пес принюхиваюсь?" - спросил он сам у себя, а эльф тут же добавил:

- Что, мечтун, дополнительные возможности осваиваешь?

Комментарии к книге «Реализация», Елена Константиновна Лобанова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства