«Между Трех Светил Книга Первая [СИ]»

472

Описание

Попала из нашего мира в мир магический - учись в нем жить и выживать. Научись колдовать, докажи, что достойна любимого мужчины и того доверия, что на тебя возложили по праву рождения. Две верных собаки и черт хранитель помогут Марине пройти испытания и разобраться в своих чувствах и желаниях. Настоящая любовь бывает взаимной, стоит ее только найти и удержать. Поехали! Погружение в чужую жизнь, началось! Сказка в стиле фентези



5 страница из 126
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

- Будешь? - перед глазами немного плыло, но я постаралась взять себя в руки. Первая встреча с аборигенами, два мира встретились, а я тут расслабляюсь.

- Михай, а коли она это... ведьма?

- Ведьма? Где ведьма? - я старательно крутила головой в поисках ведьмы. Только ее бородавчатой мне и не хватало. - Стоп... аааа... это ты обо мне! Не! - я мотнула головой, что было силы. - Я не ведьма. Чес-сно.

- А чегой тогда в лесу с волками пьёшь? - он забавно скосил голову, как иногда делают мои собаки когда с ними разговариваешь.

- Я не с собаками. Я это... замерзла... вот только не рас-с-с-читала, - язык предательски заплетался. - Я щаз..

Умывшись холодной водой, я наконец пришла в себя. Михай задумчиво рассматривал развешенных на дереве трупиков.

- Сама поймала? - в тусклом свете костра я едва рассмотрела его жест рукой.

- Нет. Собаки принесли, - в голове еще немного шумело, но я чувствовала, что быстро трезвею.

- А почему не ошкурила?

- Не умею, - сто процентная правда. Я действительно не умею.

- Хочешь помогу?

Я кивнула, а мужчина достал нож и сняв первого зайца с ветки, всего за несколько минут снял с него шкуру. Бросив ее в воду, он передал тушку своему напарнику, а тот быстро вытащил из нее внутренности и выкинул в воду. Ника и Леди смотрели за ними не отрывая глаз от своей добычи и думаю надеясь, что им что-то перепадет.

- Я как ты уже поняла, Михай, а это - он показал рукой на своего спутника - Дмытро.

- Я Марина, очень приятно, - я дружелюбно улыбнулась, поглаживая Нику по голове. Прикрыв глаза, она наслаждалась лаской, но Леди так и не сводила глаз с пришельцев.

Мужчины расстелили свои одеяла у костра и нанизали уже почищенных зайцев на ветки, поставив их готовиться у огня. Четкие, скупые движения. Эти мужчины не транжирят силы, они их экономят. Мне - городской девчонке, до такого расти и расти.

- Ну чего стоишь, присаживайся, - он обезоруживающе улыбнулся ну или оскалился. Я так и не поняла. Крупные желтые зубы сверкнули в полутьме. Будем завоевывать мужское расположение, как мама учила: через желудок. Я в очередной раз протянула ему флягу и на этот раз он ее принял.

- Ндааааааа..... женщина-загадка. И куда дальше путь держишь? Если не секрет, конечно - видно, что боялся спугнуть доверительные отношения. С чего бы это?

Комментарии к книге «Между Трех Светил Книга Первая [СИ]», Ирина Сергеевна Лукьянец

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства