«Дочь Дракона (СИ)»

642

Описание

Закончив школу Ививиа Лорак начинает учиться в школе скрытой от всего человечества. Эта была школа магов, где жили эльфы, феи и даже драконы. Каждое существо обитающие в школе принадлежало к особому роду магов, однако Ививиа даже не подозревает, что она принадлежит к роду Огнедышащих!.. Черновик.  



112 страница из 112
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Мне было не по себе, понимая, что Крис оценивает меня, как девушку, а не просто так… неожиданно музыка стихла, рядом с пультом ди-джея появился Кристофер, а по его обеим рукам стояли мисс Флоуроу, Кайден и Сай.

Кристофер смотрел на всех нас, призывая выслушать его, так мы и поступили.

Я стояла рядом с Крисом, к нам подошла Мия и Ледник.

- Сегодня, - начал Кристофер. - Последний вечер, многие из вас еще вернуться, а многие покинут это место и по традиции, - мимо нас стали проходить ученики, раздавая нам бумажные фонарики. - Мы запустим эти фонарики в память обо всех, кто когда-либо прибывал в этом месте! Это символ прошедшего учебного года!

Ледник взял бумажный фонарь, наблюдая, как он его раскладывает, я поняла, что это что-то похожее на линейку в школах людей, но это “линейка” мне нравилась куда больше.

Мы вчетвером зажгли фонарь, держась за него все вместе, и вместе с остальными учениками пустили его в полет. Медленно он стал подниматься высоко в небо. Черное небо украсило тысячи таких огоньков, это было так красиво, словно сотни тысяч различных звезд!

Завтра утром мы покинем это место и вернемся только через три месяца, но уже, как полноправные ученики Грин-Лоу! Нас ждут новые испытания, приключения, тренировки и конечно же развлечения!

Я вздрогнула, когда почувствовала, как пальцы Криса переплетаются с моими. Посмотрев на него, поняла, что он так же держал за руку Мию и она его с Ледником. Смотря на Криса, на то, как он улыбается, наконец, поняла, что он значит для меня.

За то время, что провели бок о бок проходя испытания, мы стали не просто партнерами по команде, но и друзьями, я сблизилась с ним так же, как и с Мией, так и с Ледником. Вчетвером мы стали самыми лучшими друзьями!

Стоя все в обнимку, мы были счастливы, как никто другой!

Оглавление Часть 1 Пламя - это жизнь   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Глава 7   Глава 8   Глава 9   Глава 10   Глава 11   Глава 12   Глава 13   Глава 14   Глава 15   Глава 16 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Дочь Дракона (СИ)», Катрин Грекхем

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства