Как все начиналось

Жанр:

«Как все начиналось»

568

Описание

В качестве давно обещанного мной предисловия к первому Чужаку. Игорь Дравин



2 страница из 10
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Да какие у вас тут семейные дела? Вы уже три с половиной года в разводе состоите, и вообще убери свою фигуристую фигуру из под моего носа, костер своей грудью мне разжигать мешаешь. Шашлык ты будешь сама делать? Я вообще так скоро косоглазие заработаю, любуясь твоими формами.

– Льстец, у нее же четыре килограмма жира на теле присутствуют лишние.

– Тоха, как ты меня сейчас оскорбил? – тихо поинтересовалась у бывшего мужа моментально севшая на полотенце Кира. – Антон, а почему ты снова так многозначительно замолчал?

– Брек, – отважно втиснулся Игорь между совершенно не испытывающих друг к другу никаких чувств, совсем никаких, особенно это видно всем их друзьям, а особенно это видно всем желающим хоть что-то увидеть, бывшими, изредка встречающимися по работе и чаще всего в постели, супругами. – Тоха, Кира, мы же с вами договаривались, никаких скандалов, никакой семейной ругани, забыли?

– Да больно мне нужно обращать внимание на всякую бледную немочь, – Кира улеглась обратно на полотенце.

– А меня вообще интересуют молодые женщины, а не такая престарелая…

– Хватит! – не выдержал Игорь. – Вы нас всех сегодня уже сильно достали. Как вы ни повстречаетесь в последнее время на нашей ежегодной встрече, посвященной получению корочек альма-матер, так сразу гавкать друг на друга начинаете. Ей богу, лучше бы вы не разводились, все равно никакой разницы в вашем поведении я не вижу. Как еще в институте постоянно ругались между собой, так и сейчас. Да еще и регулярно размножаться при этом пытаетесь.

– Не мешай им заново строить свою личную жизнь и замысловато приглашать друг друга опять в ЗАГС, ругань их только заводит, – Вик с трудом увернулся от брошенного в него Кирой пакета с томатным соком. – Лиза, меня здесь убить хотят!

– Отстань от моего мужа, ревнивица. Подумаешь, что завел Тоха себе несколько юных недоразвитых подружек, не ценит настоящих роскошных женщин этот педофил, а…

– Игорь, Вик, Гарри, Тим, Андреас, а вы почему смотрите, слушаете и совершенно не помогаете мне? – взвыл Тоха. – Тут уже образовался женский заговор против меня!

– Еще раз назовешь меня Андреасом, Тоха, так сразу в морду получишь, – предупредил вынужденный сменить свое имя по поводу получения нового паспорта во время перлюстрации в совсем ставшей независимой одной прибалтийской страны Андрей. Как то он странно относится к своему нынешнему имени, латвиец элитного эстонского происхождения, вроде бы.

Комментарии к книге «Как все начиналось», Игорь Дравин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства