«Бой для одного (СИ)»

516

Описание

В техногенные города приходят сказки: добрые эльфы, магия, грациозные рептилии… А ты, смог бы увидеть сказку в своем отражении? Героине это удалось, теперь она милая и пушистая, только осталось понять как жить (или выживать), в таких сказках.



6 страница из 294
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Мелена последовала предложению. Оказалось, действительно, интересные стихи, чаще фэнтезийного содержания и довольно приятный голос исполнительницы могли завладеть вниманием, не хуже чем полноценная студийная запись с оркестром. Особенно оборотню понравилась песня, в которой описывалось, как по ночам, ходит по дорогам «тот, кого боятся люди». Здесь текст накладывался на немного нестандартную для исполнительницы музыку и вызывал более чем занимательные впечатления. В итоге оборотень даже выспросила у боевика название сайта, где можно скачать подобное творчество. Против обыкновения Стас даже кочевряжиться не стал, напротив, выглядел чрезвычайно довольным результатом агитаторской деятельности. Один Серж сидел с постной миной и жаловался, что без нормальной музыки скоро заснёт прямо за рулём. Но его в два голоса послали освежиться кофейком и не мешать. Серж вздохнул и даже не обиделся.

— Так, похоже успеваем доехать до обеда. — Он оказался прав. Вообще‑то сложно было ошибиться в этом предсказании, загоняя машину на стоянку около искомого здания.

— Значит, сейчас, иду я. — Он развернулся, чтобы видеть одновременно обоих напарников. — Посмотрю на нашего предполагаемого оборотня. Возможно, попробую его вытащить на улицу, и, Мелка, тогда ты попытается определить принадлежность его к оборотням. Если не выйдет, будем ждать благоприятного момента, нарываться не стоит. И никакой самодеятельности в общественном месте. Не хватало только спугнуть его или действовать заставить. Ну, сами всё понимаете, не маленькие. Мелен, слушайся Стаса и сама никуда пока не лезь. Лучше даже не приближайся.

Девушка хотела, было уточнить, как она должна определять что‑то, если к подозреваемому даже подойти не может, но потом решила, что по плану всё равно ничего не бывает, а там, в крайнем случае, ребята подскажут ей как действовать. На первых парах действительно только самодеятельности с её стороны и не хватало всем для счастья.

Комментарии к книге «Бой для одного (СИ)», Светлана Александровна Протасенко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства