«Бой для одного (СИ)»

536

Описание

В техногенные города приходят сказки: добрые эльфы, магия, грациозные рептилии… А ты, смог бы увидеть сказку в своем отражении? Героине это удалось, теперь она милая и пушистая, только осталось понять как жить (или выживать), в таких сказках.



3 страница из 294
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Ничего особенного в предоставленных сведеньях не было. Во всяком случае, на непрофессиональный взгляд самой девушки. Судя по вдумчивому лицу вечного балагура Сергея, тот что‑то заметил важное, но что именно Мелена так и не поняла. На первый взгляд обычные данные: возраст, семейное положение, место работы, краткая характеристика, зафиксированные странности, которые собственно и обратили на себя внимание аналитического отдела.

— Ну, что, вставайте, хватит сидеть, в машине дочитаете. — Серж подхватил куртку и вышел. Они со Стасом последовали его примеру.

На улице их ждал серебристого цвета автомобиль с высокой подвеской, что обеспечивало ему нормальную проходимость по российским дорогам. Мелена хотела, было спросить, что это за модель, но потом вспомнила, что всё равно в них не разбирается, и решила не сотрясать лишний раз воздух. Она ожидала подобного вопроса от черноволосого, но тот, видимо, уж был знаком с данным транспортным средством. Пока девушка замешкалась, разглядывая транспортное средство, он уже привычным движением открыл дверцу и забрался на переднее сидение. Мелена только вздохнула. Вообще‑то она терпеть не могла ездить сзади, но не устраивать же скандал на ровном месте? Тем более, что ей это было вообще не свойственно.

— Итак, что мы имеем? — Серж плавно вписался в поток машин. — Сейчас наша цель… как его там зовут?

— Сергей Георгиевич. — Стас заглянул на первую страницу распечаток.

— Тёзка значит. Так вот, этот Георгиевич сейчас по идеи должен быть дома. Но это при условии, что сегодня он не работает. Он там репетитор кажется?

— Читать внимательнее нужно. — Огрызнулась оборотень. — Он в компании какой‑то работает — юристом. А репетиторствует только по вторникам и средам, правоведов и с юрфака ребят натаскивает. Так что сейчас должен на работе быть.

— Упс, — Серж пренебрежительно передёрнул плечами. — Ну, ошибся. Стасик, какой там адрес? А то я только домашний запомнил.

— Не коверкай моё имя! — Длинноволосый едва не зашипел на водителя. — Ждановсая, дом десять, дробь пять. Ещё раз так ко мне обратишься и получишь по своей наглой морде!

— Так я за рулём, — довольно заухмылялся блондин. — Да и запрещено на рабочем месте выяснять отношения рукоприкладством.

Комментарии к книге «Бой для одного (СИ)», Светлана Александровна Протасенко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства