«Рубаки. Том 9. Проклятый меч Безельда»

487

Описание

По миру распространяется слух о том, что в Безельде можно найти древний легендарный меч. Это не могло не заинтересовать Лину Инверс, которая отправляется на поиски древнего артефакта, впутываясь по пути в различные передряги… Книга создана в Кузнице книг InterWorld'а. http://interworldbookforge.blogspot.ru/ . Следите за новинками! http://politvopros.blogspot.ru/ — ПВО: Политический вопрос/ответ. Блог о политике России и мира. http://auristian.livejournal.com/ — политический блог InterWorld'а в ЖЖ. https://vk.com/bookforge — группа Кузницы Книг ВКонтакте.



1 страница из 63
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Рубаки. Том 9. Проклятый меч Безельда (fb2) - Рубаки. Том 9. Проклятый меч Безельда (пер. Chtobi,Spore) (Рубаки - 9) 545K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Хадзиме КандзакаХадзиме КандзакаРубакиТом 9Проклятый меч Безельда Глава 1Где ты, Волшебный Меч?

В воздухе словно раздался звонкий насмешливый голос и меч, на удивление легко, разлетелся на куски.

«А..?»

«Аааааааа!»

Восклицание смущенного Гаури заглушил душераздирающий вопль гида.

«Ты… Что ты сделал? Ты сломал легендарный меч нашей деревни!»

Экскурсовод наступал на нас со смесью злобы и страха на лице.

«О чем это ты?» Я сделала шаг назад. «Что это за меч такой, если он ломается, когда на него опираешься? Какой он, к черту, легендарный?» Гид побледнел, услышав мой резкий ответ.

«Ух… Ну… Это… Это…ну… Это одно из его легендарных свойств!»

«Хватит чушь пороть!!!»

Пылая справедливым негодованием, я врезала ему кулаком по лицу.

Легендарное оружие… В мире существуют несколько экземпляров оружия настолько знаменитых, что их названия известны повсеместно. Костяной посох короля демонов. Меч Пламенного дракона Цефеида. Клинок Эльмекии, который рубит только в астрале. Легендарный меч Удара, настолько острый, что может пробить даже чешую дракона Деймоса. Ну, и так далее…

Но чаще встречаются только дешевые мечи, улучшенные временными заклятьями или со вставленными внутрь камнями. Не каждый день можно найти легендарное магическое оружие, которое просто лежит и ждет, чтобы его взяли. Если, конечно, не верить слухам…

Комментарии к книге «Рубаки. Том 9. Проклятый меч Безельда», Хадзиме Кандзака

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства