«Иффен (СИ)»

722

Описание

Они встретились, вроде бы, лишь по воле случая. Что может быть общего у девушки-оборотня, навсегда оставившей дом, второго принца людей, отправившегося на помощь брату, вора, ставшего рабом и эльфа, потерявшего свой народ по вине оборотней? Есть ли у них хоть малейший шанс пересечь половину земель империи и найти долину, в которой обитает легендарный дракон? Тем более что врагов, как водится, куда больше, чем друзей. Нет, конечно. Но всё же… В путь!



267 страница из 267
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Только мне доспехи этих стражников показались знакомыми?

— Нет. Мне тоже почудилось, что я такие уже где-то видел… — устало потёр лоб Тарриэль, рассматривая вино в бокале и брезгливо принюхиваясь.

— Могу даже напомнить, где именно. — Мрачно процедил Фет, над щекой которого уже поработала местная целительница, ко всеобщему удивлению оказавшаяся мастером своего дела. Шрам, правда, остался. И вряд ли исчезнет. Вор мрачновато пошутил по этому поводу: «Не всё же Страннику выпендриваться».

— Не тяни. — Эльф всё же не стал рисковать и отодвинул вино в сторону.

— Это они на нас охотились. Оборотни уничтожили отряд, помните?

— А Людвиг нашёл в тоннеле пряжку, которую никому не показал… — вспомнила я.

— Да. Зато я могу это сделать. — Вор порылся в кармане и небрежно бросил на стол ту самую пряжку, как две капли воды похожую на те, которыми были заколоты плащи стражников дворца.

— И что это значит?

— А ты как думаешь?

Дверь распахнулась.

— Вот они!

Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Эпилог Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Иффен (СИ)», Алёна Канощенкова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства