«Реинкарнация безработного: Попав в другой мир, я стану сёрьёзнее. Том 1: Младенчество»

799

Описание

34-летний отаку-затворник был выгнан из дома своей семьёй. Этот жирный и уродливый девственник без гроша в кармане осознал, что его жизнь подошла к концу. Затем он понял, что его жизнь вообще могла бы быть намного лучше, если бы он мог избавиться от тёмных страниц своей жизни. Пребывая в сожалениях, он увидел, как грузовик со спящим водителем быстро надвигается на трёх школьников. Собрав все свои силы, он попытался спасти их и погиб. А затем, когда он открыл глаза, он уже переродился в мире меча и магии, как Рудеус Грейрэт. Родившись в новом мире, начав новую жизнь, Рудеус решил, что «в этот раз, я проживу свою жизнь на полную, безо всяких сожалений!» И так началось приключение человека, желающего заново начать свою жизнь.



2 страница из 141
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Но, если подумать, я лет десять не вылезал из дома, откуда мне знать, где они располагаются? Кроме того, даже если я до них доберусь, я слышал они просто предлагают вакансии.

Надо написать резюме, прийти в рекомендованное место и пройти собеседование. И я пойду туда в грязном тренировочном костюме, покрытом потом и кровью.

Чёрта с два меня примут! Да я сам бы не принял на работу парня носящего что то столь безумное. Может посочувствовал бы, но точно бы не взял.

В каких магазинах вообще продаются бланки для резюме?

В ларьках, круглосуточных универсальных магазинах?

Ну, может в универсальных и найдётся что то такое, но у меня даже денег нет.

И вообще, как мне заполнять резюме, даже если я обзаведусь бумагой?

Подводя итоги, мне надо каким то чудом разжиться кредитом или взять заём, купить одежду, бланки для резюме, канцелярские товары…

Я слышал, нельзя заполнить бланки, не указав места жительства.

Всё кончено. Только сейчас я осознал, что моя жизнь кончена.

«…Хах.»

Начался дождь.

Был уже конец лета, время, когда понемногу начинают подступать холода. Ледяной дождь пронизывает мою одежду, которую я даже не помню сколько носил, и безжалостно крадёт последние остатки тепла.

«…Если бы я мог начать всё сначала.»

Я не могу помочь себе, просто говоря это.

Я ведь не родился таким бесполезным.

Я родился третьим сыном в довольно обеспеченной семье. Два старших брата, старшая сестра и младший брат. Четвёртый среди них. В начальной школе меня хвалили как смышлёного для своего возраста ребёнка.

Пусть я и не был слишком успешен в учёбе, я был хорош в играх, парнем, что довольно неплох в спорте. Однажды я даже был в центре внимания всего класса.

Затем со средней школе я присоединился к компьютерному клубу, изучал журналы и наконец накопил достаточно денег, чтобы собрать свой компьютер. Пожалуй, я выделялся в семье, где никто не мог написать даже примитивный код.

Поворотной точкой в моей жизни стала старшая школа… Нет, это началось на последнем году средней. Я был так занят, занимаясь своим компьютером, что совсем запустил учёбу. Если подумать об этом сейчас, именно в тот момент всё и началось.

Я думал, что учёба бесполезна в будущем. Я чувствовал что всё это бессмысленно в реальной жизни.

В конце-концов, я поступил в самую идиотскую старшую школу, худшую в префектуре.

Даже так, я думал, что это ничего не значит.

Комментарии к книге «Реинкарнация безработного: Попав в другой мир, я стану сёрьёзнее. Том 1: Младенчество», Рифудзин на Магонотэ

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства