«Туэри для воинов (СИ)»

549

Описание

Когда во время традиционной корпоративной вечеринки трое коллег случайно пробуждают древние силы и встают перед выбором: умереть или влиться в ряды борцов с таинственной Пустотой, они выбирают последнее. Смогут ли новоявленные защитники справиться не только с чудовищной яростью агрессора, но и собственными чувствами и желаниями.



5 страница из 131
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   - Ммм, Радочка, может, останемся дома? - Рада передернулась от липкого ощущения чужого желания на коже. Максим, не заметив гримасу отвращения, продолжал масляно пялиться на декольте.

   - Нет.

   Взгляд привычно обежал любовника, подмечая недостатки. Досадливо сжав губы, она затянула галстук, пальцы смахнули отсутствующие пылинки с плеч, одернули полы пиджака.

   - Может, все-таки останемся? - попросил Максим, пытаясь вернуть горлу ощущение свободы. - А ну их всех!

   - Я же сказала, нет.

   - Ладно, ладно, я только предложил. Не злись.

   Накатило раздражение, но Любимова его отогнала.

   - Раз готова, может, пойдем? На улице стало прохладнее, подождём такси у подъезда?

   Рада кивнула, и, подхватив сумочку, первой вышла на лестничную площадку. В коридоре воняло кошками, сигаретным дымом и пролитым пивом. К стенам, изрисованным неумелыми, но крайне изобретательными художниками было опасно прислоняться. Собачья мина на первом этаже не прибавляла комфорта.

   Любимова поморщилась. Она не понимала, почему прилично зарабатывающий Максим не мог позволить себе купить квартиру в приличном доме.

   - Давай хотя бы опоздаем? - Ремизов догнал на выходе. Прижавшись всем телом, начал беспардонно шарить по груди. - Твой вид сзади просто восхитителен!

   - Отстань, времени мало, - процедила сквозь зубы, стараясь экономить воздух.

   - Ну, Радочка!

   - Вопрос решенный, о чём можно спорить.

   - Ну, милая!!!

   Любимова замерла, перестав вырываться. Возмущение резкими словами рвалось наружу - как её бесил этот нытик. Но время неумолимо бежало, а шансы влюбить в себя Вольного таяли.

   Тогда еще пятикурсника Радочка, оттягиваясь с подругами в клубе, случайно познакомилась с шикарным мужчиной и потеряла себя. Всякими правдами и неправдами прознала, кто это и где его можно встретить. Дальнейший сценарий в умной головке наметился моментально, все же иногда в ней просыпался настоящий стратег, жаль не так часто, как она сама того хотела.

   Необходимо было завершить обучение, после - пробраться в компанию, а уж там избранный кандидат никуда бы от нее не делся.

Комментарии к книге «Туэри для воинов (СИ)», Варвара Давлятшина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства