«Туэри для воинов (СИ)»

570

Описание

Когда во время традиционной корпоративной вечеринки трое коллег случайно пробуждают древние силы и встают перед выбором: умереть или влиться в ряды борцов с таинственной Пустотой, они выбирают последнее. Смогут ли новоявленные защитники справиться не только с чудовищной яростью агрессора, но и собственными чувствами и желаниями.



4 страница из 131
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   Развалившись на кровати, Максим Ремизов, ведущий инженер-сметчик и соучредитель компании "Замок мастеров" с любопытством следил за подругой. Та, в одном белье и с тюрбаном из полотенца на голове сосредоточенно рисовала на веках стрелки. Закончив, взялась за тушь, при этом ее живот забавно выпучился, а рот сам собой открылся.

   Ремизов хмыкнул. Рада, привлечённая звуком, отвлеклась от собственного отражения. С одним накрашенным глазом она выглядела ещё комичнее, отчего наблюдатель расплылся в улыбке. Девушка нахмурилась, лицо приняло совсем гротескное выражение.

   - Я жду в гостиной, пожалуй, закажу такси пораньше, - не дожидаясь, пока рассмеется в голос и его выдворят из комнаты, Максим покидает спальню самостоятельно. Удовлетворенно вздыхает, и, ослабив удавку на шее, падает на диван.

   Сердито хлопнув дверью, Рада продолжила процесс нанесения боевой раскраски, от которого отвлек неуместный всплеск веселья Макса. Оставался час до назначенного времени, и она торопилась закончить все намеченные манипуляции.

   Корпоротив. Первая вечеринка на первом месте работы. И она просто обязана быть сегодня идеальной, показать всем этим напыщенным стервам, особенно самой главной и противной, что Любимова - не пустое место. Рада хорошо помнила беседу в кабинете Первоцвет, никогда ей не было так неприятно. И вроде бы ничего страшного не произошло, но чувство, что макнули головой в навоз, не исчезало.

   Девушка тоскливо вздохнула. Сердце застучало сильнее, ладони взмокли, а к щекам прилила краска. Стараясь взять себя в руки, она промокнула взмокший лоб салфеткой и потянулась за платьем. Наряд был выбран заблаговременно, оставалось только набросить на тело. Плюс прическа забирала минут десять.

   Приготовившись, опять застыла у зеркала.

   "Я ведь нисколько не хуже" - разглядывая отражение, прошептала Рада. Двойник напротив, подтверждая, кивнул.

   Кремовое платье до колен смотрелось гармонично на высокой подтянутой фигуре, выгодно подчеркивая достоинства - тяжелую грудь, крутые бёдра и тонкую талию. Черные лодочки на высоком каблуке зрительно стройнили ноги. Каштановые волосы крепились шпильками на затылке, открывая шею, Рада прекрасно осознавала, что подобная прическа придавала образу утонченности и мягкости. Карие глаза даже ей самой казались нереально большими и яркими.

   - Ты готова? - ворвался в комнату Ремизов.

   - Да, - Любимова отвернулась от зеркала.

Комментарии к книге «Туэри для воинов (СИ)», Варвара Давлятшина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства