«В поиске своего пути»

728

Описание

Нужно просто остаться в живых - 2. Когда неприятности заставляют тебя, сбежать с казалось бы уже насиженного места. Когда, то к чему ты так долго шел остается позади. Стоит задуматься, сколько раз еще ты готов убегать. А если ты больше не хочешь? Нужно учиться! Нужно совершенствоваться и становиться сильнее! Нужно найти свой путь! Спасибо Светлане, за помощь в устранении неточностей и описок. 28.12.2014 Вторая часть окончена.



3 страница из 235
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Например, каналы силы в левой руке прошли трансформу благодаря стихийной энергии от оркского заклинания. Они стали прочнее, у основания кисти вообще практически срослись. Однако метод использования стихийной энергии для увеличения показателя объёма каналов очень болезненный и расшатывает саму систему, в будущем из-за этого фактора, возможно, вообще прекратится развитие каналов, а использование магии будет сопровождаться сильными болями.

Вроде все просто и понятно даже для меня, к тому же я спрашивал об этом у Ивна с Лексом, но теперь у меня в голове появилось знание, что именно стихий четыре: земля, воздух, огонь и вода. Для меня стало естественным, что этот способ расшатывает систему жизненной силы, именно поэтому целители не используют стихийные заклинания, так как это уменьшает их контроль над своей жизненной силой, которую они преобразовывают, используя для лечения. И это не единственный случай тех знаний, просто появляющихся у меня в мозгу, одновременно с этим были и сильные мигрени. Такое сосущее чувство, не очень приятное, если честно. Однако именно поэтому я и решил, что нужно заняться именно каналами. Не раз и не два я корчился в седле после использования сильных заклинаний. А значит, нужно поработать над наращиванием каналов на правой руке.

Не скажу, что это было легко. Это было вообще очень сложно. Оказалось, без целителя, который отдавал бы мне свои силы, это практически невозможно. Соединив пару десятков жгутиков, я увидел, что система потеряла насыщенность, то есть силы просто-напросто закончились. После выхода 'из себя' я каждый раз чувствовал слабость, но опять же, спасибо льеру Бруно. На листках была написана интересная фраза: 'Единственный доступный вам метод восполнения энергии - через поглощения тех вещей, что содержат эту энергию'. Да, фраза больно замудренная, но видимо льер забыл, что я ни капли не имею магического образования, вот ее и написал. Я же вообще подумал, что он где-то просто ошибся. Ничего подобного, это просто значило, что мне нужно больше кушать.

Комментарии к книге «В поиске своего пути», Игорь Витальевич Шелег

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства