Магия Фэнтези

Жанр:

Автор:

«Магия Фэнтези»

535

Описание

Магия Фэнтези. Авторы, ссылки на электронные книги. Либрусек, Флибуста, Армада, Самиздат 13/01/2015 Списки будут пoпoлняться. Все оценки ИMXО автора. Выкладка новых ссылок и аннотаций 2-3 раза в неделю http://samlib.ru/w/weeldoon/magijafentezi.shtml



2 страница из 126
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

  -- Феба многие считают новым Громовержцем, наследником легендарного Зевса-Юпитера. Сам Феб не в восторге от такой славы, его совсем не привлекает власть и связанные с ней почести, он равнодушен к государственным делам и проблемам вселенского масштаба. Однако у человека всегда есть выбор, а грядущее это книга, написанная на воде. Только от самого Феба зависит его дальнейшая судьба, последует он своему предназначению или пойдёт другим путём. Но как же, оказывается, трудно выбирать.

  -- Oцeнka 2

  -- Для подростков

   Авраменко Олег Первозданная. Вихрь пророчеств

  

  

  

   Юная ведьма Эйрин, в недалеком прошлом принцесса из маленького и никому не известного королевства Леннир, постигает азы ведьмовской науки на Тир Минегане. Но ее Первозданная Искра, с каждым днем набирающая силу, не дает покоя Темному Властелину. После неудачной попытки захватить носительницу Первозданной он решил прибегнуть к коварству: старейшей колдунье из ведьминского Сестринства, но на самом деле служащей Ан Нувину, наконец удалось подобраться к Эйрин.

   Авраменко О Собирающая Стихии

  

  

  

  -- Когда события перестают подчиняться законам, это верный признак того, что на них воздействует какой-то неучтённый фактор. Или, может, мир катится в тартарары. Или то и другое одновременно. Вселенной грозит катастрофа, и ни одна из мировых Стихий не в силах предотвратить её. Мало того, они даже представления не имеют о природе надвигающейся катастрофы. Понять происходящее и дать Вселенной шанс способен лишь тот, кто сможет объединить все три Стихии воедино и заставить их действовать сообща.

  -- Oцeнka 1

  -- Koмментировать отказываюсь

   Авраменко О Сын Сумерек и Света

  

  

  

  -- С самого начала времён идёт непрерывная борьба между двумя мировыми Стихиями: Порядком и Хаосом, олицетворяющими две противоположные тенденции развития Вселенной. Принц Артур, сын короля Утера, повелителя Дома Света, и принцессы Юноны из Сумерек, узнаёт о существовании третьей мировой Стихии -- Источника. Стихии, древнее двух других и, возможно, древнее самой Вселенной. Путь к Источнику труден и полон опасностей, но это не остановило Артура. Он отправился на его поиски.

  -- Oцeнka 1

  -- Более занудной книги не видел уже давно

   Адамович Игорь Вождь Диких земель

  

  

  

Комментарии к книге «Магия Фэнтези», Weeldoon

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства