Магия Фэнтези

Жанр:

Автор:

«Магия Фэнтези»

535

Описание

Магия Фэнтези. Авторы, ссылки на электронные книги. Либрусек, Флибуста, Армада, Самиздат 13/01/2015 Списки будут пoпoлняться. Все оценки ИMXО автора. Выкладка новых ссылок и аннотаций 2-3 раза в неделю http://samlib.ru/w/weeldoon/magijafentezi.shtml



126 страница из 126
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   Три вампира; три судьбы. Такие разные и такие схожие. Каждая из них сталкивается с людским коварством, и каждая вынесет из этой встречи свои уроки. Неожиданные ситуации и неожиданные поступки. Поступки, которые не свойственны ни вампирам, ни людям. Месть; сожжет ли она душу, возродит или превратит в нечто новое, опасное? Зимняя стужа с лицом ангела. Палач. Разные судьбы тех, кто встретил на своем пути одну и ту же... Королеву вампиров.

   Ятаганов Виктор Хроники Вергилии. Владыки Севера

  

   Пересечь всю Вергилию в поисках отца? Легко. Бросить вызов могущественным некромагам Севера? Еще проще. А вот выбраться из их мертвых рук уже гораздо сложнее. Эрику-изгою, полуорку-получеловеку, и его побратиму эльфу Элю придется столкнуться с врагом, победить которого не в силах простые смертные. Ведь как убить того, кто уже и так мертв?

   Ятаганов Виктор Хроники Вергилии. Изгой

  

  

   Вам предстоит пережить предательства и потери, вы обретете новых друзей и неожиданных врагов. Столкнетесь с таинственным некромагом Севера и его ходячими мертвецами. Сразитесь с драконом, темными тварями и огромной армией Проклятых. И конечно же вы будете готовы к тому, чтобы спасти мир. Но вот удастся ли вам это сделать - покажет время.

   Ятаганов Виктор Хроники Вергилии. Империя орков

  

  

   Кровавые пески... Кто знает, что ждет тех, кто решится их пересечь? Эрику-изгою, полуорку, получеловеку, и его побратиму эльфу Элю придется проверить это на собственной шкуре. Пустыня Наска, великая и ужасная, - родной дом для всех, кто не шибко ладит с законом. Но все бандиты и все смертоносные твари пустыни ничто по сравнению с мощью по-прежнему преследующего их по пятам некромага Севера.

Оглавление Новое на 13/01/2015 А-В Г-И К-М Н-П Р-Я Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Магия Фэнтези», Weeldoon

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства