«Киран. Укротитель для пантеры (СИ)»

4692

Описание

== — Кирюш, ты хоть представляешь, что мы сделали? Ты хоть на мгновение можешь себе представить? Это же клан Таргар! Мы с тобой только что, обставили воинов самого клана Таргар! == Я молча покивала головой, когда движение в кустах аккурат позади мамочки, к этим самым кустам стоящей спиной, привлекло мое внимание. В следующую секунду у меня исчезла и усталость, и чувство голода, и даже желание просто полежать в воде испарилось мгновенно! Потому что позади мамы стоял бесшумно вышедший из кустов воин! ТОТ САМЫЙ ВОИН! == Но, наверное, даже не это ввело меня в ступор. Вся проблема в том, что этот воин глухим явно не был! А мама продолжала: == — Нет, Кирюш, ты просто не понимаешь о чем речь. О них говорят невероятные вещи, поговаривают, что они способны даже птицу выследить, представляешь? А мы, Пантеренок, мы обставили не просто воинов, мы умыли самого главу клана! Мы утерли нос самому Гардангу! == Я в ужасе посмотрела на этого с утертым носом. Не знаю как там нос, а губы у него превратились в две тонкие линии, глаза сузились, а левая рука, ну та, которая была в зоне моей видимости, сжала… лассо! == — Это...



85 страница из 85
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

'Гиэтран тахаэш' — говори так, сейчас, когда корабль над водой, сенсоры распознают приказ, — выдал очередной голосовой код управления кораблем Виэрн, и добавил. — Полностью поддерживаю. И… ты молодец!'.

Я просияла, так как реально было приятно, затем развернулась к самому невероятному из всех озер и изо всех сил заорала:

— Гиэтран тахаэш!

Мой крик разнесся эхом, так как вода временно перестала ниспадать с краев кратера, а затем произошло нечто непредвиденное.

'Двигатели заглохли!' — сообщил Виэрн.

— Вода до нас не дойдет, — прикинув глубину кратера, выдала я.

А потом корабль грохнулся в озеро!

Пальцы быстро пробежались по сенсорному экрану, вбивая код межпланетной связи. Микусь ответила мгновенно и, развернув сейр, я приказала ей:

— Смотри!

Огромная волна, поглотив корабль, стремительно понеслась вверх, чтобы затем опасть вниз и гигантским кругом на воде, разойтись волной метров в сорок высотой. Гарданг, кстати, испортил мне весь вид, заступив вперед и прикрыв собой от буйства стихии. В итоге он мокрый весь, а я только до пояса.

— Спасибо, — поблагодарила я главу клана Таргар.

Развернулась и, глядя в сейр на восторженные Микини очи, весело поинтересовалась:

— Ну и как тебе?

— Ааа… Ооо…хм, — Мика заметно сглотнула, затем выдала. — Нет, ну если ты реально считаешь, что какая-то там волнишка на водишке способна уломать меня простить твое трехдневное молчание, то ты глубоко ошибаешься! Эээ, а вот торс того воина в жилетке можно показать снова, и я тебя, так и быть прощу.

— Поздно, — коварно ухмыляясь, выдала я, — он занят.

— Кем?! — Мика была явно возмущена. — Тебе мало самого обалденного мужика на планете, ты решила гарем завести?

— Не мной занят,- теперь надулась я, — он мамуле очень понравился.

Сзади раздалось: 'Хм'.

Оглавление История первая и самая невероятная. История вторая, догонятельно-убегательная. История третья, воинов воспитательная. Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Киран. Укротитель для пантеры (СИ)», Елена Звездная

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства