«Нелюдь»

557

Описание

Я странный? Да ладно, это из-за ушей, что ли? Ну подумаешь, острые и длинные, у эльфов вон такие же. Нет. Я не эльф. Кто? Не знаю. Но все зовут меня Нелюдь. (обсуждается на форуме - 3 сообщений)



213 страница из 213
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Подтянув Тиса к камину в зале я подкинул в него дров и подлил горючего масла из лампы, для большего огня. Затем я засунул одну руку в огонь, а вторую положил на парня надеясь помочь ему так же как и Федоту.

Жжения не было, боли я не чувствовал, но энергии огня я тоже не почувствовал. Чертыхнувшись про себя я снял с шеи амулет и тут же почувствовал энергию огня которая была в камине. Ее я спешно начал передавать бледному Тису.

— Что там у вас случилось? — спросил я.

— Если коротко — начал говорить стремительно розовеющий Тис — то мы пробрались к Эл Торку и Люк его убил, но сразу после его смерти сработал мощный взрыв. Люка вышвырнуло из окна, ну и мне с Никоном неплохо досталось. Хорошо встретил двух наших бойцов помогли мне позвать лекаря и дотащить раненых сюда.

Мия слушая парня заплакала, но все так же продолжала работать.

— У меня не получается — запаниковала она, энергии нет, я почти все потратила на самолечение.

— Бери его и тащи сюда. Быстро! — крикнул я — будет тебе лечение.

Оттащив Тиса от огня, я помог Мие перетащить на его место Люка, а точнее тот кусок мяса который когда то им был, а затем начал передавать энергию огня девушке.

Выкладывался я по полной, суставы горели изнутри. Руки тряслись. Я старался не потерять сознания и держался на пределе своих сил, даже пропустил тот момент, когда рядом с Мией появился лекарь.

В какой-то момент в моих глазах потемнело и я скользнул в забытье.

Конец первой книги

Оглавление Пролог Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Нелюдь», Игорь Витальевич Шелег

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства