Беспорядки в Йокогаме. Часть 1

Жанр:

Автор:

«Беспорядки в Йокогаме. Часть 1»

458

Описание

отсутствует



5 страница из 175
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Крышка колодца прямо под веревкой вдруг без предупреждения опустилась. Из образовавшейся зияющей дыры вылез промокший человек, за которым последовали пятнадцать остальных. Мужчина средних лет, который последним вылез из колодца, в знак приветствия скромно улыбнулся и поклонился молодому человеку. Молодой человек положил правую руку на левую часть груди и в ответ тоже чуть поклонился.

— Все, пожалуйста, пойдите, переоденьтесь. Завтрак уже готов.

— Спасибо за вашу помощь, мистер Чжоу, — человек средних лет ответил лишенным благодарности тоном на слова молодого человека.

Однако, несмотря на грубость, молодой человек улыбнулся и проводил 16 человек в здание.

◊ ◊ ◊

Новый школьный совет Первой школы при Национальном университете магии начал работу примерно неделю назад.

В данное время Тацуя и его друзья из класса E прибыли в столовую, чтобы отдохнуть и пообедать. До этого он обедал в комнате школьного совета, но главным образом лишь потому, что Маюми злоупотребляла своей властью. К тому же он не хотел, чтобы обед в комнате школьного совета стал каждодневной привычкой. С началом работы нового школьного совета, чтобы поесть Тацуя тоже начал приходить в столовую.

Однако естественным итогом этого стало то, что Миюки тоже начала обедать в столовой. Добавив их обычных друзей, с начала октября оживленный обед стал регулярным. Тем не менее, так как Тацуя, Эрика, Лео, Мизуки и Микихико были в другом классе, чем Миюки, Хонока и Шизуку, первая прибывшая группа занимала столик для всех. Похоже, что сегодня Тацуя и компания ждали группу Миюки.

— Извините за ожидания.

— Не беспокойся; ты сегодня хорошо поработала. — Они прождали примерно десять минут после того, как Миюки заранее послала сообщение Тацуе, что задержится в связи с делами школьного совета. Видя, что Миюки намеренно поклонилась перед ним в знак извинения, Тацуя улыбнулся и успокоил её, сказав, что всё в порядке. Совершенно не обращая внимания на это привлекающее внимание поведение, Хонока, похоже, получила некий сигнал и также поклонилась и заговорила с Тацуей:

— Мои извинения, Тацуя-кун. Они опоздали из-за меня.

Комментарии к книге «Беспорядки в Йокогаме. Часть 1», Сато Цутому

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства