Темное сердце навсегда

Жанр:

Автор:

«Темное сердце навсегда»

811

Описание

Джейн Джонас приближается к своему 16-летию, и обеспокоена своими тревожными повторяющиемися снами, в которых один и тот же таинственный мальчик её возраста приходит к ней, и говорит Джейн, что они судьба друг для друга. Её мать больше беспокоится о её лунатизме, но в мире Джейн, сны и реальность вот-вот столкнутся … Когда она развивает дружбу с загадочным новым незнакомцем в городе, блондином, супер-крутым Эваном, для неё это интересно, это что-то новое, и Джейн хочет, его больше, чем она когда-либо хотела кого-то — пока её тайный парень из снов не становится на пути. Теперь Джейн оказывается между двумя мирами: один знакомый, но с оттенком романтики и волнения, другой темный и опасный, где ангелы, оборотни, и неотразимый незнакомец пытается соблазнить ее... Переведено для https://vk.com/lovefantasybooks  



1 страница из 183
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Темное сердце навсегда (fb2) - Темное сердце навсегда (Темное сердце - 1) 943K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ли МонроЛи МонроТемное сердце навсегдаПЕРВАЯ КНИГА ИЗ СЕРИИ «ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ». Пролог

Джейн Джонас приближается к своему 16-летию, и обеспокоена своими тревожными повторяющиемися снами, в которых один и тот же таинственный мальчик её возраста приходит к ней, и говорит Джейн, что они судьба друг для друга. Её мать больше беспокоится о её лунатизме, но в мире Джейн, сны и реальность вот-вот столкнутся …

Когда она развивает дружбу с загадочным новым незнакомцем в городе, блондином, супер-крутым Эваном, для неё это интересно, это что-то новое, и Джейн хочет, его больше, чем она когда-либо хотела кого-то — пока её тайный парень из снов не становится на пути.

Теперь Джейн оказывается между двумя мирами: один знакомый, но с оттенком романтики и волнения, другой темный и опасный, где ангелы, оборотни, и неотразимый незнакомец пытается соблазнить ее…

ПЕРЕВОДЧИКИ:smart_pupa (63 %), tatira (22 %), marusya_v (7 %), dashenka1401 (4 %) и др.

КОПИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДА ЗАПРЕЩЕНО! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!

ПЕРЕВОД СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ— https://vk.com/lovefantasybooks

* * *

Пролог.

Ветки хлестали по моему лицу, когда я бежала мою щеку задело, потому что я наткнулась на ветку. Я оттолкнулась вперёд, тёплая кровь была у меня на губах, мое сердце колотилось всё быстрее в груди. Надо мной разверзлись ночные облака и над ними беспокойно скользнула бледная луна. Вдали от меня, я услышала хруст сапог по снегу и увидела темную фигуру через густые деревья. Я была так близко, что я могла крикнуть его, но он ускользнул и быстро скрылся из виду. Я бы позвала. Но неизвестность заставляла меня молчать.

Когда я дошла до поляны, того места, которое я хорошо знала на холме, я услышала звук грузовика, который немного издавал стоны вдоль горной дороги. Я остановилась и стояла, тяжело дыша, ничего не видя, кроме черного изогнутого асфальта и полумесяца в небе.

Кто бы он ни был, он исчез.

Внезапно энергия, сила, которая держала меня в лесу испарилась. Я стояла, холодная и пораженная, и наклонила свою голову назад, чтобы посмотреть на небо. Темно-синее. Облаков нет сейчас. Просто тёмная, неумолимая ночь.

Комментарии к книге «Темное сердце навсегда», Ли Монро

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства