«Божьи пляски»

1217

Описание

Что обычно бывает, когда двум молодым богам становится скучно? Правильно, ничего хорошего. Природные катаклизмы и бессмысленные войны — всего лишь малая часть божественных развлечений. Эти двое пошли дальше и создали меня. Но видно не зря в народе про яблочко и яблоньку говорят… результат-то бракованный оказался!



296 страница из 296
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Клятвы сорвались с языка так естественно, будто я всю жизнь только их и произносила. Слова текли прямо из сердца, вливались в ответные и связывали нас невидимыми, но нерушимыми узами.

Вот Хранительница и Властелин и стали единым целым. Мужем и женой. Теперь связь должна окрепнуть, и мы научимся чувствовать друг друга. Как Ксения и Алекс. Как все другие.

Теплый свет вспыхнул в последний раз и погас до следующего Соединения.

Когда в голове прояснилось, я обнаружила себя сидящей ровно в центре теперь уже обычного рисунка. Властелин тоже устроился прямо на полу и заключил в уютные объятия свою новоиспеченную жену.

— Поздравляю, котик, — в хриплом голосе сквозила усмешка, — только что мы стали самой женатой парой тринадцати долин.

Я невольно улыбнулась в ответ и подумала, что как только смогу связно говорить, обязательно попрошу как-нибудь слетать к морю. Почему-то очень вдруг захотелось хотя бы раз увидеть синие глубины и непокорные волны. Может, родственниц по хвосту встречу?

— Разве ж у шаты и рэй’тхи могла случиться по-другому?

Оглавление Пролог Глава 1. По образу и подобию Глава 2. Долг платежом прекрасен Глава 3. Рокировка, или Третий игрок Глава 4. Договор Глава 5. Правила существуют для того, чтобы искать способы их обойти Глава 6. Ааррита Глава 7. Холодно-горячо Глава 8. Кошачьи дела Глава 9. Ученье — свет Глава 10. Сбросить маски Глава 11. Почти друзья Глава 12. Долина камней Глава 13. Вечные ценности Глава 14. О женском коварстве Глава 15. Божьи пляски Глава 16. О любви и… о любви Глава 17. Темные дела творятся в Темном царстве Глава 18. О вторых шансах Глава 19. Женат. Трижды Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Божьи пляски», Екатерина Полянская

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства